Отзыв об отеле Hotel Maxim Düsseldorf City 3*

Tary E.

22.12.2015

Ответить
1/10
EnglishРусский
Меня и моего друга, оба согласились после 6 дней в Максим novum, что мы никогда не будет посетить этот отель или любые другие Максим снова.
Мы даже решили остаться наших предоплаченных вечером где-нибудь еще, так как мы не хотим, чтобы остаться на месте, как это больше. Так что стоит потери денег.
Мы были ложными обвиняемого принимать других людей вне номер и быть громким, когда мы не были даже я нашей комнате. Уборка оставил много мусора в нашей комнате, и комната соседи могли слышать вас возвращаться домой в коридоре ночью, что даже находясь как можно вполне бы разбудить их. Очень жаль, но шепот был только только общение в вашем номере после 19:00, что это смешно. Но даже если вы используете знак «не беспокоить», стучать и кричать, как личные (который даже думал, что это нормально для довольно одурачить вас из-за нашего возраста) и уборка (что ни говорил немецкий или английский понятно) совершенно нормально. Я определенно не рекомендую этот отель всем, там, это просто шутка, действительно очень плохо.
Мы извинения раз, мы, казалось, чтобы быть громким, так как мы didn'y знал, как тонкие стены были, но все ложные обвинения, которые мы получили, даже после того, как в состоянии доказать, что они были ложными даже не получил мало извинения за и после 3 дней в отеле я уже чувствовал нежелательное и не хотят вернуться, но мой парень убедить меня.
Единственное, что я очень рад за это что это бесполезно отель не разрушить полностью нашей поездки в моем родном городе, но я все еще очень сердит просто мышление нашего пребывания. Глупо, достаточно мы заплатили заранее и уныло потерял наши деньги прошлой ночью, мы решили остаться где-нибудь еще. Но стоило потери.