Отзыв об отеле Landhotel Lohmann 3*

Roland B.

09.04.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Роскошный воскресный бранч для недорогих 22, 90 евро, включая кофе, чай, Приветственное игристое вино. (оговорка настоятельно рекомендуется) — в воскресенье утром в 11 часов утра, когда туман ясно, много знаний собирает-и едоков и бранч знатоков вместе с небольшим и большим приложением между Кельном и Дюссельдорфом в суетливом длинном поле. Незадолго до-с внешней стороны, а незаметным-Lohmann избили по воскресеньям между 11 утра и 2 вечера, битва, которая ворринженс почти ничего, что исторические бойни в городе.
Плата за участие составляет 22, 90 евро. Для этого герои получают приветственное игристое вино, кофе и чай. Огромная парковка похожа на Ресторан отеля — с вложенными номерами — пиккепаккеволл. Таинства отеля внимательные, дружелюбные и ненавязчивые.
К счастью, войны крики также ограничены и, несмотря на обилие, можно понять, стол соседей и сделать разговор в есспаусен. Все начинается довольно хромой с готовым бранч-знатоков, чтобы заполнить себя их кофе и чашки, а затем решительно между различными очень Хрустящие булочки, восемь джемов и джемов, мед, сливочное масло или маргарин, мед (а мед сказал Я уже), колбаса, салями, вареная ветчина, выбрать нарезанный сыр. Также можно заказать яичницу. В нескольких метрах от отеля работают зерновые друзья. Также здесь можно выбрать зерновые хлопья, кукурузные хлопья, свежие фрукты (манго, апельсиновое филе, мандарин, ананас, киви и т. Д. ), творог, натуральный йогурт, молоко и т. Д. Очень аккуратный.
Там нет ничего особенного, чтобы думать. (нет черного хлеба, без лактозы молока, без орехов и семян для зерновых, ). Другие брунчанбиетер находятся на недорогом старте фреигиебижер. Бранч Lohmann в настоящее время только происходит, и хорошо для тех, кто еще не боролся его цель с вареньем рулонах или ветчиной.
Я также хотел бы отметить, что после некоторых неудачных впечатлений в 5-звездочных отелях в Кельне шведский стол здесь очень длинный, так, чтобы почти не сформировались змеи.
Огромное количество закусок (карпакчио с Aceto бальзамическим, булочки с ветчиной со спаржей из Чили, копченая и свежая рыба, Серебряный лосось, филе форели, салаты, яйца в травяном соусе, к сожалению неизбежные моззарелласчеибен с помидорами, шримпссалате, Parmigiana ди melanzane, цуккини и т. Д. ) Перекрыли путь к главным проходам и десертам. (был также суп, я думаю).
В главном меню Lohmann спагхеттини служил лимоненсоßе с гребешком, жареная корочка с пивным соусом, мясной рулет, Цюрих нарезанный, рыбное филе в веисвеинсуд, говяжье филе и т. Д. : макаронные изделия, картофель фри, рис, картофеля терке, рeсти, от шести до семи Различные отчасти прекрасные овощи и большие соусы.
Только лучшие и самые голодные сохранить до здесь и вознаграждены с настоящим фейерверком великих десертов: сделаны свежие, с вишней, сливки, два сорта льда или все в-как вы говорите в покер. Три различных Мусса, крем-карамель, крем-брюле, рис траутманнсдорф, фламбе кафепарфаит. И — и — и. Я уже, наверное, забыл половину этого. Поистине Титаник пиршества-который я оценить с колоссальные 5 звезд. — После битвы на шведском столе я положила ремень для брюк на отверстие и положила сиденье моего водителя в машину немного назад.
В то же время я ел здесь вечером, и рад, что мне не нужно менять свою оценку. Хорошие кухонные услуги, предварительно разогретые блюда и дружелюбное, сдержанное обслуживание в прекрасной атмосфере деревенского дома.

Цена номера от 7 780

Выбрать номер в Landhotel Lohmann