Отзыв об отеле Centro Hotel Ayun 4*

Jean-victor M.

05.01.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Скандальный отель-не останавливайтесь там после моего предыдущего отзыва о том, как грязный наш номер в отеле был так же как как бедный напор душа был, они, наконец, вернулись ко мне после недель!
Их ответ находится в скриншоте ниже и иллюстрирует совершенно вид отеля это. Они в основном говорят мне, что, так как я не пошел жаловаться на ресепшн, они не могут выдать возврат! Единственной проблемой является то, что мы пошли жаловаться, поскольку у нас было несколько номеров во время нашего пребывания для выставки. Администратор, вероятно, не отметил жалобу, так как она получала жалобы каждое утро от нас и других номеров. В основном она просто улыбалась и говорить Да, мы знаем, но вы должны отправить по электронной почте жаловаться, как мы не можем сделать что-нибудь для вас здесь. Мы действительно занимали время, чтобы связаться с их обслуживанием клиентов и получили это любезное письмо от их обслуживания клиентов, говорящего в основном, что клиент ошибается и должен был жаловаться, что мы сделали! Я сделал много отелей в моей жизни, но я дам Аюн Hotel 5 звезд о том, насколько плохо их обслуживание клиентов в дополнение к плохому качеству номеров. Их ответ просто скандальный!
Я действительно надеюсь, что вы принимаете решение не останавливаться в своих отелях после прочтения этого. Я могу только поделиться информацией с вами, ребята.
Привет, ребята, я добавляю еще один заголовок ниже, так как отель все еще не приступил к возврату и требует, чтобы мы удалили наш пост до возврата. Это не совсем так, как я намерен сделать это. Они предложили 10% возврат на 1 номер только тогда, когда у нас было несколько номеров с той же проблемой. Заголовок прилагается показывает, сколько туда и обратно мы сделали с отелем с 10/8/17, и мы теперь в январе 2018.
Спаси себя от этой беды. Не Бронируйте этот отель.

Цена номера от 4 920

Выбрать номер в Centro Hotel Ayun