Отзыв об отеле Mercure Hotel Frankfurt Eschborn Ost 4*

Simon Z.

16.02.2018

Ответить
4/10
EnglishРусский
Превосходная еда, которая должна быть причиной, это-все еще 4-звездочный отель. Если вы когда-либо были в 4-звездочном отеле в Азии, этот отель будет большим разочарованием. Это 3-звездочный отель!
Нет спортзала!
Крошечные номера с устаревшими телевизорами. Большинств международно принятые и Уважаемые телеканалы пропавши. Нет CNN, нет BBC, не DW и т. Д…
Ванные комнаты оборудованы уродливыми пластиковыми душевыми кабинами, а также раковинами, которые не сливают достаточно быстро и имеют дешевый и негигиеничный вид.
Лифты берут возрасты и крошечные. Действительно раздражает после нескольких дней.
Wi-Fi едва проникает в некоторые номера, и, несмотря на полный прием, вы едва можете обновить новостное приложение, в котором содержание просто немного размера текста, не говоря уже о Skype. Неприемлемо в 2018 Германии. Если вы запрашиваете другой номер, вы не будете получать еще один во время ярмарок как его супер оживленный всюду.
Бар имеет устаревшие пиво-насос и, таким образом, ваше пиво является плоским, несмотря на пену на вершине. В дополнение к этому есть странный запах в районе бара, который я не могу объяснить… Просто странно.
Если вы хотите дополнительные бритвенные наборы после первой недели вы платите дополнительные 2 и что-то евро плюс должны принести его наверху себя. Зубная паста, которую вы получаете, едва хватает на 3 дня. Лучше вы Принесите свой собственный или купить по соседству.
Вы должны принести свою грязную прачечную вниз себя!
Если ваше пребывание предлагает трансфер вы обнаружите, что они редко вовремя и для больших групп не хватает автомобилей. Вы будете опаздывать.
Общественный транспорт находится в миле от отеля, и все остальное в значительной степени слишком. Сам Эшборн-сонный город, и нет ничего, чтобы сделать вокруг отеля.
Они используют недостаток отелей вокруг области, и если ваша компания забронировала этот отель, вы знаете, что они хотели сэкономить деньги или были неспособными бронировать раньше и лучше.
Саймон верхний Совет: остановитесь в другом месте!