Поиск

Отзыв об отеле Philippos Hotel 3*

Emil A.

30.03.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Трехзвездочный отель рядом с Акрополем и метро, с доброжелательным, говорящим на английском персоналом. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Акрополя, так что вы можете взять метро из аэропорта, переключить линию в станции, и вы там. Вид на сад на крыше восхитительный, так как вы можете увидеть Акрополь и окрестности, но сам сад на крыше не был настолько хорошим, как замечено на фотографиях. Завтрак в отеле (на первом этаже) был адекватным и наполнения, но если вы не хотите платить, есть пекарня и кафе прямо по соседству. Окрестности доброжелательные.
Номера были маленькими, но если вы не планируете проводить время там, это достаточно. Они были чистыми, но я не уверен, насколько тщательно они были убраны во время нашего пребывания. В некоторых номерах есть балкон, и я думаю, что все они имеют кондиционер. Также стоит упомянуть, даже несмотря на то, что у них есть бесплатный Wi-Fi, он не подходит для работы, так как он медленный. Это больше подходит для случайных серфинга в Интернете.
Что касается возможностей для ужина, Philippos не имеет собственного ресторана, но их отель-партнер (Ирод) имеет. Это довольно дорого, прекрасная еда. В остальном, есть много хороших ресторанов поблизости и кафе/баров (в пределах 5-минутного расстояния, которое можно пройти пешком).
Подводя итог: Отель расположен в доброжелательной прилегающей территории, у него есть доброжелательный и профессиональный персонал, и это-расстояние, которое можно пройти пешком от большинства достопримечательностей, и у этого есть чистые номера. Мой визит был 5/5.
Edit: Добавлено название отеля-партнера (Ирод).

Цена номера от 10 867

Выбрать номер в Philippos Hotel