Отзыв об отеле Apollon 3*

Kostas P.

04.08.2020

Ответить
7/10
EnglishРусский
Начнем с самого начала. Я не могу подчеркнуть достаточно, насколько красивый и спокойный расположение. Отель Apollon идеально подходит для тех, кто ищет бесшумный отдых, и оживленную летнюю ночь в Толо в то же время.
Близко к центру города (супер рынок и даже врач находятся в нескольких шагах), в одном шаге от пляжа, с большой парковкой, способной вместить несколько автомобилей.
Это первое впечатление, и оно только становится лучше. Персонал абсолютно фантастический, персонал уборки превосходный и даже оставил нам новые полотенца в формах, один из которых был собакой, потому что они знали, что у нас была наша собака с нами.
Да, Аполлон приветствует домашних животных, и позволяет им вокруг бассейна, с зонтиками безопасно пьяный на земле (очень важно). Бар у бассейна открыт в отличное время.
Завтрак имеет большое разнообразие и хорошее качество. Есть более 6 различных видов домашнего варенья из свежих местных фруктов, и вы можете легко насладиться веганский завтрак, а также, так как выбор широк. Фильтрованный кофе, который имеет хороший вкус и отличное обслуживание, завершает хороший завтрак. (Пожалуйста, обратите внимание, что персонал подает завтрак во время пандемий, таких как covid-19, и они всегда носят маски, делая это)
Номера — именно то, что вам нужно. Кондиционер, телевизор, если вы нуждаетеся в нем, холодильник, хорошие матрасы, чистые простыни, полированная ванная комната, и самое главное, уборщик дискретный (так же как творческий, как отмечалось выше).
Я должен отметить, что Димитрис, человек, ответственный за Аполлона, фантастический человек, который может — и будет — рекомендовать только лучшие вещи, чтобы сделать. Просто для того, чтобы испытать гостеприимство, предоставленное им, я ничего не скажу об доступных местах поблизости. Он, кажется, делает исследования каждый день, чтобы предложить только лучшее от всего (даже подобные рестораны, что один отличный в полдень, а другой ночью).
Это — одно из лучших мест, где я был в Греции, и я путешествовал по всей стране, так как мне было 8 лет (33 во время обзора). Руки вниз фантастическая база в Толо, чтобы остаться и наслаждаться каждым моментом его.
Ps. Музыка бассейна находится на отличных уровнях именно то, что вам нужно, и не беспокоит номера вообще.

Цена номера от 8 010

Выбрать номер в Apollon Hotel