Отзыв об отеле Vencia Boutique Hotel 4*

Chris M.

08.11.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Расположенный чуть выше главного города Миконос, этот бутик-отель имеет все!
По прибытии вас встречает отличный сервис от персонала, и это продолжается прямо на всей территории отеля из всех областей бизнеса.
Это-действительно хороший бутик-отель и находящийся выше главного города, это держит его тихим в ночное время и, конечно, в течение дня, но это также действительно хороший 10 или так минута пешком через потрясающие улицы Миконоса, чтобы добраться до действительно все, что вы хотите или нуждаетесь.
Номера хорошо обставлены и очень современные. Если вы можете получить один из номеров с видом на море, который является реальным победителем! Сказав, что номера с видом на сад отличные также и от того, что я могу сказать, что все номера имеют отличные области внутреннего дворика или балконы.
Ресторан и бар у бассейна предлагают отличный выбор прямо на протяжении всего времени дня как для еды и напитков, с ужином в ресторане, являющийся реальным изюминкой и должен сделать, если вы или не останавливаетесь в отеле! Завтрак обильный с большим предложением.
Пейзажный бассейн этот отель может похвастаться, хотя просто потрясающий и предлагает реальный момент Wow, когда вы впервые видите его. Это дает вам непрерывный вид на части острова, главный город и вид на море!
Чтобы насладиться завтраком, обедом, ужином в ресторане или даже тем, что они предлагают, сидя у пейзажного бассейна, это-круглый отличный бутик-отель, который дает вам в значительной степени все, в чем вы нуждаетесь!
Отличный отдых и реальный кредит-персонал!