Отзыв об отеле Esperos Palace Resort 4*

Michele G.

04.11.2016

Ответить
10/10
ItalianoРусский
Неделя каникул в этом отеле в июле 2016, определенно довольный: стратегическое положение, абсолютное спокойствие (только для взрослых, вы слышите! ), очень хорошая еда, комфортабельный номер, превосходное соотношение цены и качества.
Завтрак действительно полный, сладкий и соленый по своему, также просите шапку, потому что они приносят (хотя и не вкусный), скудные только соки, предлагаемые, сок, если требуется, оплачивается. Также отличные тематические ужины, с широким шведским столом всегда разнообразны и с блюдом выбора подается за столом. Приятный обеденный зал, с двумя открытыми пространствами. Только в последний день мы обедали в ресторане a la carte (вместо ужина прибытия), мы не попали даже учитывая, что в конечном итоге ужин потребляется их никоим образом не облегчает для тех, у кого есть полупансион.
Номер: изначально была назначена половина высоты на холме (405), немного старый с катодно-лучевой трубкой телевизора и кровать с 2 квадратами и наполовину подошел, но с отдельными простынями; Просто для этой последней детали я попросил изменения, и они предложили номер около бассейна (156), с односпальными кроватями, подошел с одним простыней на французском, хорошем ЖК-ТЕЛЕВИЗОРе и балконе, вид на море еще лучше, потому что никакие деревья впереди; Ванные в обоих номерах немного устаревший, но функциональный, с биде и очень чистым.
Приятный бассейн, с деревянной крышей, удобные шезлонги и много зонтиков, хороший вид, мы провели несколько дней в полной релаксации. Пляж также удобный, легко достижимый с Шаттлом, с песком и гравием, поэтому рекомендуется Банные тапочки, шезлонги и зонтики доступны в количестве.
Хороший и предупредительный персонал, за исключением двух мэтра, который попеременно вокруг номера, на самом деле бесполезные цифры, которые не приветствовали клиентуру, они поддерживали обслуживание; В последний вечер даже один из них, раздражало то, что официанты похвалили нашего щенка позвонил менеджер пригласить нас не принимать его в комнате: я указал, что на их сайте указано, что собаки не могут быть Оставленный в номере, но не поверил мне; На следующий день смартфон в руки я прочитал вещь, Al, что привело меня к Генеральному менеджеру, который утверждал, что ошибка на сайте. Все по крайней мере смешно, действительно из мелодии.
Другая вина для меня-Wi-Fi, доступный только в общественных местах, он подходит, но я думаю, что инвестиции на обложке будут оценены.
Зоопарк также откровенно непонятным (тем более в объекте только для взрослых), но, чтобы увидеть его, вы должны пойти на вершине и вырезать, так что это, как если бы был (кроме некоторых оленей прямо перед регистрацией).