Отзыв об отеле Mitsis Selection Alila 5*

Britta K.

03.06.2018

Ответить
10/10
DeutschРусский
Отель — молоток, весь персонал, от уборщицы до босса отеля, очень дружелюбный и всегда стремится к благополучию своих гостей.
Блюда очень разнообразны и, прежде всего, всегда с большим количеством фруктов на предложение, которое является целесообразным в теплых температурах. Всегда есть что-нибудь поесть где-нибудь, будь то в отеле или на пляже. Тематические рестораны завершяются в плане питания.
Бары также обильные, даже на пляже, которые имеют большой выбор длинных напитков, а также классическое пиво.
Спортивные мероприятия, такие как 2 поля мяч, водная аэробика в бассейне морской воды или bocce и многое другое не вызывает скуки.
Есть достаточно шезлонги, которые очень удобны, с изголовьем регулируется в несколько этапов. Существует также большое полотенце для каждого гостя для дивана, которые регулярно заменяются.
Регулярно официанты ходят по рядам купальщиков с просьбой о пожеланиях.
Бар и пиццерия на пляже обслуживают физическое благополучие.
К сожалению, я не могу ничего сказать об уходе за детьми, так как я не использовал его, но есть большая игровая площадка, детский бассейн с разграниченной зоной для пловцов и множеством детских горок.
Кроме того, многие из них очень ухоженные газоны, на которых дети, а также взрослые, могут выпустить пар.
То, что мне понравилось больше всего, была живая музыка на пляже в течение дня и вечером в большом главном баре, отличное изменение.
В общем, довольно современный отель со многими возможностями.
Было бы лучше, чтобы попросить карту во время прибытия, то у вас нет никаких трудностей с поиском ничего.
Я был взволнован и могу только рекомендовать отель другим.