Отзыв об отеле The Bayview Hotel Guam 3*

Jonathan P.

25.05.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Этот отель был замечательным. Абсолютно красивые виды, я очень рекомендую 6-й этаж. Так вот перерыв вниз.
Мой единственный минус-то, что есть ограниченная парковка.
Регистрация была хорошей и легкой. Мы ездили на ни один день пик, так что это было $88 для двуспальной кровати Queen, которая является кражей. Я останавливался в отелях для того же, что было меньше. Они не взимают удержание для инцидентов спереди, но они делают копию вашей карты информации в том случае, если при выезде номер поврежден, то они взимают за незапланированные издержек и отправить счет-фактуру. Так что если вы тип, который не нравится карта информация о файле, то вы можете поговорить об этом с руководством.
Лифты были отчасти изношенными и скрипучими, но они работают те, своего рода старый, другой выглядит недавно отремонтированным.
Вход в номера-все с видом на заднюю сторону отеля, у которого нет вида просто большая сторона скалы. Кроме того, они не заключены, так что вы будете вроде как из дверей, пока вы не пойдете в свою комнату я не знаю, как еще объяснить это. Это как балкон.
Однако, как только вы входите в номер, они-балкон с красивым видом на город и океанскую линию. Это был большой продавец для меня.
Номер был очень просторным и очень элегантно декорирован, это не чувствовало себя изношенным или устаревшим. Кровать была мягкой, и простыни были чистыми. Подушки пушистые. Место пахло чистым, я наслаждался атмосферой.
В номере было достаточно места шкафа и хранения ящика, так же как и Сейф, и я люблю, когда у номеров в отеле есть сейфы.
Номер был легким в туалетных принадлежностях, что-то, чтобы отметить.
Номер также пришел с утюгом, кофеваркой, чаем и кружками все заправляет аккуратно прочь в вытащить тип единицы хранения, это было очень мило.
В целом, я наслаждался своим пребыванием и очень рекомендую его.