Отзыв об отеле Hotel Moments Budapest 4*

Ahmet D.

14.01.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
В первый раз в Будапеште и этом отеле. У нас (моя жена и я) было восхитительное впечатление от начала до конца. Отель расположен на более 'модных' магазинах вокруг той области, и это — хорошая вещь.
От регистрации на стойку регистрации — к выходу было очень приятным и приятным впечатлением. Дружелюбный, персонал, который всегда улыбался и рад обслужить вас.
Номер в отеле был чистым, просторным и оборудованным всем, в чем вы могли нуждаться во время городской поездки в Будапешт в выходные дни! Температура в номерах была установлена до хороших 23 градусов по прибытии и несмотря на то, чтобы быть 0 градусами снаружи, температура вокруг отеля была приятной. Мы не посещали Центр Велнесса, который расположен внизу, но если остальная часть отеля была что-нибудь, чтобы пройти — я был бы удивлен, если бы это было разочарованием.
Отличный выбор завтрака утром с модным и приличным баром вечера, чтобы насладиться хорошим выбором напитков, коктейлей и десертов.
Скорость интернета в отеле была очень приличной со средним 50 MB загрузки и 40MB скачать на ноутбуке устройства. Я подозреваю, что они имеют ЗоС на месте, как мобильные телефоны были ограничены около 5 Mb вниз и 25MB загрузить. Сила сигнала была хорошей все вокруг, в том числе в номерах.
В лаундж-зоне внизу гостям и чаях с травяными гостями поверх лаунджа. Бесплатные закуски и арахис также под рукой.
В целом, мы определенно рекомендуем этот отель, если вы путешествуете как взрослые. Отель может разместить детей, я уверен, но нет ничего, что действительно 'детское основано' — если это то, что вы ищете.
Мы обязательно вернулись бы!