Отзыв об отеле The Imperial, New Delhi 5*

Satyakam S.

14.05.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Музей живой части; часть роскошного отеля; часть истории сохранились. Императорский в Дели это все, что и многое другое. Одно из моих самых любимых мест во всем мире; место имеет; Несмотря на изменение времени боролись, но сумел сохранить первоначальный дух место жив, по крайней мере до тех пор, как я знал его в течение 3 десятилетий больше.
Многое изменило Дели, с джазовый альбом вкусами и несколькими новыми отелями, безусловно, меняет ландшафт еды и отдыха, но этот отель остается одним из драгоценностей короны в Дели; Если не премьер-место.
Очень тонкое чувство ненавязчивого изысканного гостеприимства по-прежнему является отличительной чертой роскоши высшего уровня, и это так здесь. Существует нет в вашем лице поддельные радости, но вы оставили в покое, чтобы быть в вашем комфорте, отдыхая вокруг одной из многих областей в отеле; но в то же время полезная рука появляется в доли секунды, если вы так нуждались в этом.
Блуждающие вокруг этого 100-летнего отеля, украшенного гравюрами и картинами, даже более старыми к началу британского контакта с Индией-это удовольствие само по себе.
Наследие номера из торгового слоновой кости фильм палубе с достаточно искусства в просторных камерах, чтобы он чувствовал себя как гостевой номер в хорошо жил в усадьбе, а не гостиничный номер.
Существует подлинной древесины (не борту) декора и отделка и мраморные залы качества, которые уже давно исчерпаны человеческой жадности.
Можно продолжать и продолжать; но это имеет смысл поехать в Дели только для того, чтобы останавливаться здесь в течение нескольких дней.