Отзыв об отеле Hotel When In Gurgaon - Opposite to Artemis Hospital 3*

Kirpal S.

12.09.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Я находился в тех случаях, когда в г. В. В секторе 38. Путешествуя в меданта медико-санитарное обслуживание с семьей, я не мог попросить об улучшении.
Не говоря уже о том, как остаться в нашем случае.
1. Опыт работы с премией начался с первого звонка, который я сделал в случае бронирования. Мисс ошин жунежа, менеджер по операциям был очень полезен и очень прост в процессе бронирования. Она неоднократно звонила, чтобы помочь мне легко сделать заказ и убедиться, что я достиг квартиры без каких-либо хлопот. В течение моего пребывания она была более чем полезна, чтобы удостовериться, что мое пребывание очень комфортно. Это из-за удивительных услуг, предоставляемых такими руководителями, как она.
2. Собственность является новой с чистотой высшего сорта. У него есть 3 БХК подразделения с современной мини-кухней с кухонным газом, холодильником, микроволной и приборами для качества. Хорошо заложили стол, удобные диваны. Тебе просто нужно купить наш магазин и его как твой дом.
3. Интерьеры очень элегантно делаются с качественной мебелью, они также имеют Кабельное ТВ-подключение во всех квартирах, стиральную машину и "очищение воды" для гостевого использования.
Бесплатная парковка.
4. Группа является лдеал для семей, супружеских пар, путешествующих в свои семьи. Меданта медико-санитарное расстояние, и все важные достопримечательности в этом деле находятся поблизости. Такси, авто легко доступны.
5. АПП поддается лифту, а также пожилых людей не трудно найти.
6. Ценообразование также является весьма доступным с учетом качества и возможностей.
6. Уборщики ежедневно почистают квартиры, а постельное белье меняется каждые два дня.