Отзыв об отеле Hotel Polariz 3*

Rejin R.

12.12.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Отель поляризационный, Kannur, предлагает услуги высокого класса в сочетании с традиционным гостеприимством для гостей без исключения. Этот шикарный отель удовлетворяет все желания взыскательных путешественников, будь то комфортабельные номера с удобствами, изысканные рестораны и удобства для отдыха. Кроме того, Бизнес-удобства и банкетные услуги оценивают его заслуги. Спокойная обстановка вдали от шумной городской жизни еще больше усиливает изящество и красоту этого места.
Расположение: Отель поляризационный, размещенный на парассиниккадаву — майил Road, парассиникадаву, наслаждается близостью к местам посещения, как Паппиниссери (приблизительно 8 км) и Талипарамба (Около 9км). Известный мунну петтумма Палли мечети и Аарон церкви, причудливый город Паппиниссери оживает во время каттиле Палли НСБЧС фестиваля. Путешественники могут также исследовать езимала, пералассери и минкунну Beach.
Расстояние от международного аэропорта Каликут: приблизительно 133кмс расстояние от железнодорожной станции Kannur: приблизительно. 17кмс отель особенности: Отель упакован с особенностями для отдыха, бизнеса и кулинарного удовольствия. Основной набор услуг включает обслуживание номеров, доступ в Интернет, круглосуточную стойку регистрации, Кондиционер, Экскурсионное бюро, круглосуточную охрану и доктора по вызову. Спа-центр, тренажерный зал, бассейн и массажные услуги включают в себя омолаживающие услуги. Бизнес-услуги, аудио-визуальное оборудование и бизнес-центр-это набор бизнес-удобств, а банкетные залы облегчают запоминающиеся встречи. Любители продовольствия будут полакомиться в восхитительном меню, распространенном по всей стране, а также во всем мире в многонациональной кухне и в нескольких специализированных ресторанах.
Номера: варианты проживания для гостей включают в себя стандартные номера a/c, стандартные номера с кондиционером, Номера Делюкс и люксы. Эти номера со стильным декор и примыкающим портиком предлагают великолепный вид на окрестности и большой комфорт. Эти номера хорошо оснащены всеми необходимыми удобствами, необходимыми для расслабленного проживания стоимость номера: Цена отеля поляризации варьируется от ₹ 1820 или до ₹ 4814. (цены будут варьироваться в зависимости от даты поездки)

Цена номера от 1 240

Выбрать номер в Hotel Polariz