Отзыв об отеле Radisson Blu Kochi 3*

François M. P.

11.10.2017

Ответить
4/10
DeutschРусский
Больше для местных жителей…
Radisson Blu в Кочи расположен в ужасном районе и по крайней мере в 5 км от центра. Что это означает в Индии можно себе представить, если вы знаете о бесконечных масс транспортных средств и трафика, который едва слишком переполнен.
Во-первых, все, кажется, делает достойное впечатление. Высотный — кажется, почти новый, в отличие от всего в этом районе —, что, конечно, это не так. Это также купленное здание, похожее на другие индийские города, было несколько отремонтировано, но кажется довольно необычным снова. Все изношено на близком осмотре, который относится не только к номерам, но и к ресторанам, бассейну на самом высоком этаже или ужасной «террасе номера».
Как и все отели, этот полностью "переукомплектованный. " Люди часто побывают на пути. Тем не менее, они в основном доброжелательные, кроме одного из персонала на стойке регистрации, который всегда задает личные вопросы и делает немного дива там.
Номера оснащены всем, хотя и без рассвета бросается и только иногда с затяжек. В противном случае все будет завершено. Хотя номера хорошо изолированы снаружи, так что уличный шум не-как в Radisson в Бангалоре-входит в номера, вы можете услышать все через двери, вплоть до гонга лифта. Так что это очень ясновидящий. Для этого номера приятно светлые.
Дом предлагает два ресторана, один с типичными блюдами, в основном курица, а также необычно посредственная дегустация. Хотелось бы верить, что в стране, в которой скоро будет только курица, чтобы поесть, определенная утонченность развивается в приготовлении пищи. Ни при каких обстоятельствах это дело.
Второй ресторан-несколько мрачный, очень темно обставленный ресторан Китая, чья еда-хотя только некоторые морепродукты и иначе исключительно курица как добавка мяса-довольно хорошие. Это полностью переукомплектованный персонал, который скоро кажется разрушительным, вы чувствуете гостей в меньшинстве.
Короче говоря, это менее Международный отель, более концепция, которая на самом деле обращается к индейцам. Лучше расположенный и действительно 5-звездочный отель расположен в центре-Marriott, который также не намного дороже. Это Radisson Blu заслуживает 2 звезды, из-за контрабанды не больше, иначе это, конечно, будет 3-звездочным отелем.