Отзыв об отеле Mel Ville 3*

Raghu L K.

25.03.2019

Ответить
EnglishРусский
Анап и Mehak действительно увлечены Мел Вилле, и мы (пара вместе с нашим 9-летним сыном) испытали каждый бит его во время нашей недавней поездки в Pondicherry.
Mel Ville Расположение : Это наше второе посещение Понди, мы искали тихое пребывание поблизости к французской квартальной зоне с безопасной парковкой, Мел Вилле был просто идеально подходит. Основываясь на нашем предыдущем опыте, мы наняли два Уилер для местных коммутируют, чтобы избежать проблем вождения на узких / оживленных дорог в пределах основной области — хозяева были полезны в обмене контакт, который упал / выбрал два Уилер от Мел Вилле.
Комфорт : Просторный, просторный, аккуратно сделанные интерьеры вместе с полностью оборудованной кухней для гостей, которые намерены остаться надолго и готовить самостоятельно (хотя вы также можете выбрать свежеприготовленный завтрак с предварительной просьбой).
Гостеприимство : Top Notch.! Мы были хорошо информированы о формальностях бронирования, направлениях, чтобы добраться до их места, местных рекомендациях по магазинам еды, хорошо обслуживаемых нашим пользовательским потребностям (ранняя регистрация/выезды) в дружелюбной манере.
Бонус Совет : Быть вежливым может помочь.! Будьте хороши и вы можете быть удивлены свежеприготовленными пирожными или даже лучше. Получите приглашение присоединиться к хозяевам на завтрак, как мы.
Кулинарные навыки г-жи Mehak нуждается в специальном упоминании : Свежеприготовленные шоколадные блины подаются вместе с поджаренным чесночным хлебом с яйцами, свежим клубнично-мятным соком — интересный разговор о том, как легко/трудно управлять BnB, как Мел Вилле за чашкой горячего масала-чай, это то, что мы будем лелеять вечно.

Цена номера от 3 020

Выбрать номер в Mel Ville