Отзыв об отеле Taj Falaknuma Palace 5*

Ashwin B.

16.12.2015

Ответить
10/10
EnglishРусский
Это место является больше, чем просто еда и напитки. Дворец витрины роскошной жизни, которые жили Низам. Там был дворец тур 30 мин и у меня нет слов, чтобы описать дворца.
Taj группа приняла этот дворец на аренду в 1995 году, и они приняли 10 лет для восстановления утраченных славы. Я скажу, что это красиво поддерживается. Приходя на обед/ужин часть, которую вы разрешены внутри ворот, только если у вас есть оговорки. Я и мой wifey были здесь, чтобы праздновать мой день рождения. Благодаря Aparazzi для последующей деятельности с командой оговорки от 1 месяц для книги в таблице. Она имела несколько икает, бронирование в таблице, но опыт во дворце был просто вау!
У нас были оговорки в Gol бунгало и мы выбрали для индийской пищи. В этом месте они имеют комплексное меню из 5 блюд. Вы получите великолепный вид на город, наслаждаясь ваш ужин с любимым человеком. Вы обрабатываются как король. Самый роскошный обед я когда-либо имел до даты.
Они служили томатный Dhaniya шорба начать обед. Количество был меньше, я думал, но позднее понял, что просто правильный размер части. Последовали несколько закусок-
1. Они служили нам кабаб shikampuri Zimikand, который был просто ням. Очень уникальный. Это первый раз я дегустация это и я был ветром езды на вкус.
2. Bharwan панир Тикка — мягкие панир я когда-либо имел. Он был приготовлен к совершенству.
3. АЛУ Кайри ки Тикки — после того, как другие 2 стартеры, я чувствовал это было пусть вниз. Это не хватает вкуса. Это был мягкий я чувствовал.
4. Malai Phool — brocolli маринованная с сыром и приготовленные к совершенству. Это был cheeselicious.
Это последовало Сорбет Лесная ягода. Текстура Сорбет была гладкой и сладость было просто отлично.
Для основного курса мы служили разные хлеба с 3 соусы и Dal Makhani.
Подливки подается были-
1. Низами Handi, сливочный соус, некоторые сезонные овощи и йогурт. Лично понравился вкус и аромат.
2. Панир и луком соус был острый и очень вкусные и панир был настолько мягкими, что он просто таял во рту.
3. Dakhni saag был очень очень сливочный и вкусные.
4 даль makhani был очень богатый и сливочный и очень вкусный. Лучший makhani Dal, которую я когда-либо имел до даты. Это их блюдо USP и должно быть.
Мы служили Biryani овощей с Салан ка mirch и Райта. Biryani был перегружен с далчини и все, что мы могли бы попробовать далчини. Это было пусть вниз блюдо.
Для десертов мы просили для итальянские десерты, как мы не нравится много индийских сладостей, и они обязаны за то же самое.
Мы подавали шоколад парфе, который был богатым и вкусным. Сладость, горчинкой шоколада был просто отлично.
Дома сделал лепестков роз icecream служил, который был хорошим. Текстура мороженое была гладкой и блестящей.
Они также служат Опера, которая была очень очень вкусный.
Они дают нам холодные салфетки вместо палец чаши.
В целом очень Королевский опыт. Тяжелый на карман, но опыт не упустить.
Атмосфера: 5/5
Сервис: 5/5
Вкус: 4/5