Отзыв об отеле Taj Exotica Resort & Spa, Goa 5*

Anil G.

18.04.2022

Ответить
8/10
EnglishРусский
Спасибо Taj Exotica (Гоа) за то, что сделали наше пребывание таким комфортным. Мы полностью наслаждались нашим пребыванием в собственности площадью 54 акра. Пляж был чистым и песчаным.
Taj Exotica удовлетворит потребности любой возрастной группы.
Приветливый и дружелюбный персонал Шабана, который обращался с нами как с членами королевской семьи, особенно старался изо всех сил, чтобы день рождения моей жены запомнился надолго. Она дружелюбна и профессиональна, плюс ее всегда улыбающееся лицо делает день лучше. Не так много слов, чтобы поблагодарить ее за то, что она сделала наше пребывание таким комфортным, как если бы мы были дома вдали от дома. Она может сделать невозможное возможным, например, прикрепить иглу к мечу. Ее персонал на стойке регистрации также нуждается в упоминании, особенно Анупам (регистрация была отличным опытом, Элвин (организовал нашу встречу и высадку в аэропорт и обратно. Сотрудники туристического бюро были любезны, чтобы показать нам близлежащие магазины и места, которые можно посетить / поужинать, если мы захотим.
Персонал бассейна был очень предупредителен.

Навнит Шарма / Сумеш Наир (менеджеры ресторана) были очень приятны во время любого посещения любого ресторана. Они оба позаботились о том, чтобы ужин в день рождения моей жены был самым особенным с воздушными шарами и домашним тортом, который испекла дочь шеф-повара. Ганеш сервировал с особой заботой, когда мы пошли на ужин (Al cate), и был очень профессионален.

Наконец, любой отзыв не будет завершен, если я не упомяну Шабану, так как она покинула нас с улыбкой и позаботилась о том, чтобы у нас было комфортное путешествие обратно в аэропорт.

Я уверен, что у моей жены и моих друзей то же самое, мы обязательно порекомендуем это место с 7 звездами, так как мы получили звездное лечение.