Отзыв об отеле Taj Exotica Resort & Spa, Goa 5*

Girish S.

06.07.2022

Ответить
3/10
EnglishРусский
"Худший отель в Индии для проживания любого артиста"

Итак, инцидент Выглядит так: я останавливался в Taj exotica несколько месяцев назад. Персонал здесь расистский и оскорбленный. Сотрудник стойки регистрации Джаякши сказал мне, когда я попросил о регистрации в номере, что "Для меня важно, чтобы гость был художником", это дискриминация. Неуважение к художнику. В моей жизни со мной никогда не обращались плохо, потому что я артист, а не гость. Я настоятельно рекомендую людям, которые планируют остановиться в этом отеле, подумать 500 раз. Лучше остановиться в номере Oyo, чем в этом отеле Taj exotica. Я останавливался во всех отелях по всему миру, и это худший опыт, который у меня когда-либо был. "Для меня вы важны не потому, что вы художник. Эти слова Джаякши до сих пор звучат в моей голове". Даже спустя месяцы.

Они силой заставили меня удалить свой комментарий. Поскольку меня пригласили другие люди по их просьбе, я удалил это время, чтобы у них не было лишних проблем. Но я хочу, чтобы мир узнал правду.
Уважаемый и любимый Шри Джамшеджи Тата основал Taj hotel, когда увидел дискриминацию по отношению к индийцам со стороны британцев. Но теперь, к сожалению, сам их отель стал воплощением дискриминации.
Мой вопрос: как получилось, что моя профессия стала причиной моего позднего заезда? Принимая во внимание, что моя плата за номер также выплачивается им в равной степени, как и любому другому гостю.?.

Я также прошу уважаемого Шри Ратан Тата джи разобраться в этом вопросе, чтобы их отель не стал синонимом дискриминации.

Посмотрите с умом, это лучшая недвижимость в Гоа, к сожалению, управляемая такими расистами, как Джаякши.