Отзыв об отеле Novotel Manado Golf Resort & Convention Center 4*

Vincent C.

25.12.2017

Ответить
1/10
EnglishРусский
Новотель Манадо Гольф Резорт & конгресс-центр JL. A. A. Мармариса мы останавливались с 17-24 декабря 2017.
Персонал отеля был достаточно любезным, чтобы переложить и модернизировать наш номер из-за проблемы чистоты в первом номере, данном (1115) в нашей дате регистрации.
И сразу же, в тот же день, наш плохой опыт начался.
ПриЗнался, это моя ошибка, чтобы оставили свои наручные часы в предыдущем номере. Около двух часов мимо, то я пришел к пониманию. Персонал отеля связался, и мои наручные часы, объявленные не найдены, … Всё закончилось.
В тот вечер персонал отеля ответ был невыносимо медленным, на мой взгляд, они взяли его слишком слегка. После когда-то ожидания никогда не приходя дежурного менеджера я должен был покинуть отель для моего ужина детей.
Случайно, по выходу я встретился с начальником службы безопасности, никто из персонала отеля сообщил ему об инциденте, он был проинформирован только после того, как я сообщил ему.
После возвращения отеля той ночью, тогда мы могли встретить DM. Как будто это не большое дело, он сказал, что они начнут расследование завтра утром.
Пока я не рассказал ему о действиях, которые я возьму, чтобы эскалация этого инцидента, то он понял, как перепутались они были.
Он пытался обработать инцидент в ту ночь, но уже слишком поздно, сдвиг уже изменился.
На следующее утро, я обнаружил, что отчет о безопасности бросил в ниже моей двери комнаты. Ну, как и ожидалось, каждый человек пошел в номер 1115 после того, как мы переместили, начатый от администратора, который получил ключ от номера от нас к парню горничной следующий после, объявленный никто не нашел.
Я могу легко купить другой наручные часы, но, что один, был таким особенным, подарок от моей жены, более 10 лет я любил использовать. Она купила его, когда у нее не было много денег.
Пока мы не покинули отель, никакие другие последующие меры от администрации отеля.
Так что это просто потеряли, по иронии судьбы на нашей дате регистрации.
Замеченный, есть основные авиакомпании экипаж останавливался в этом отеле для транзитных целей.
Они заняты людьми, потенциально может оставить что-то позади. Может быть, они будут рассматриваться по-разному.
Управление горничной действительно плохое, это заняло 2 дня для персонала, чтобы понять и может удовлетворить наш запрос на дополнительные одеяла и полотенца. И это только последний день, следующий парень взял дополнительное полотенце прочь следующее утро.
Для дополнительной кровати требуется время.
Плохая тренировка.
Безопасная система парковки автомобиля не доступна. Гость должен припарковать свой автомобиль в нескольких сотнях метров от вестибюля на открытом дворе. Вы могли бы припарковать автомобиль в вестибюле, но вы должны оставить ключ от автомобиля с персоналом отеля и будет предоставлена карточка квитанции, напечатанная с отелем отказа, не возьмет на себя ответственность за любые плохие вещи, произошедшие вне их контроля, включая кражу.
Транспортные средства войти в район будет остановлена безопасности парня, только спросить, где вы хотите пойти. Но для ухода из машины, никто не беспокоился, чтобы остановить вас, никаких средств контроля, предусмотренных для выхода.
Бассейн доступен до темных часов. Есть 3 экранированные электрические кабели видны на стороне бассейна работает в воду до 3 осветительных приборов. Каждый из этих свет не должным образом закреплены/прочно прикреплены к стене в воде. Один из электрических кабелей выглядит как вручную сращивания и покрыты, погружены.
Не выглядит хорошо и не отвечают моим стандартам безопасности, фотографии, сделанные.
Увидев это условие, моя семья сразу же покинула бассейн.
Нормальное отклонение? Или это верхушка айсберга, некоторые большие вопросы ждут, чтобы подняться.
Персонал отеля хороший, и я вижу, что они чувствовали себя очень жаль, я уважаю их. Но один виновник остается неизвестным.
Завтрак подается хорошо, выпечка удивительно вкусный для шоколадного хлеба и пирожных.
В H2O бар у бассейна, Heineken осадка доступны & Vita Lite напитки вкус действительно хороший.
Ну, определенно я не вернусь в этот отель, ни рекомендую друзьям. Расположение отеля закрытое для моей семейной резиденции, это-единственное преимущество и причина, я решил продолжить наше пребывание здесь.
Альтернатива и решение будет через Airbnb в следующий раз, доступный в Menado и в этой конкретной области.
Это первый плохой производительности Novotel, мы останавливались до сих пор.
Надеюсь, что другие отели Novotel будут продолжать служить с лучшими, более безопасными и надежными услугами.