Отзыв об отеле Eviston House Hotel 3*

Steve C.

22.04.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
С чего начать.
Место сараи-Ville.
Вы должны пройти через хлопнул из ночного клуба от парковки. Это сыро и темно.
Добрался до номера, но нуждался в сокращенном обеде, чтобы добраться туда. Через лабиринт темных и длинных коридоров, которые, кажется, идут на мили.
Добрался до первой комнаты. Туалет кнопки упал с стены, как только мы попытались использовать его. Плитка была взломана повсюду. Много пробелов заполнены отверстия в плитках из которых светильники были удалены. Ванна была бисером по бокам, чтобы остановить воду, идущую вниз, но она не будет работать в любом случае.
Номер был затхлым и вонючим.
Есть другой номер, выделенный. Это один был еще дальше, чем последний. По крайней мере плитки ванной комнаты не были треснуты.
Кровать была истощена.
Встал на следующий день. Никакая горячая вода так закончилась с холодным душем. Ресепшн сказал, что они пошлют инженера, но никогда не сделали.
Не получил никакого сокращения на стоимость номера, чтобы компенсировать. Персонал, казалось, не заботился, и это было, как будто они знали, что отель был измученным, и они согласились, что это раздражало бы некоторых клиентов в результате. Ну, это сработало.
Это-усталый, старый, под инвестированный и под ресурсами отель, который сделан, чтобы выглядеть лучше в фотографиях, которые он появляется. Не обманывайте себя. Отель старый, усталый и дорогой, и вы получите намного лучшее соотношение цены и качества в отелях вокруг города или просто за городом.