Отзыв об отеле Hotel San Michele 4*

Ed P.

26.05.2016

Ответить
4/10
EnglishРусский
Я не хороший опыт в этом отеле, и я обычно не суетливый человек! Он находится в хорошем месте, примерно в 5 минутах ходьбы до главной площади.
Сам отель имеет некоторые очарование старого, но нуждается в немного модернизации. Моя комната была хорошо, кровать была удобна. Унитаз был сломан и будет соскальзывать. Я спросил, для того чтобы быть фиксированной, но после 4 дней он до сих пор не видел чтобы! Комната была небольшой, и поки и душ экране не закрыть все пути так, что душа будет замочить пол. Хотя хорошо горячей воды.
Завтрак был действительно не хорошо. Реальный отсутствие выбора, холодный жесткий хотя вареные яйца, немного консервированных фруктов, некоторые свежие фрукты, много сладкой выпечкой. Сотрудники отеля завтрак выглядел угрюмый и бесполезным.
Вероятно самый плохой опыт пришел, когда я проверил, они сказали, что мне нужно платить 8 евро за некоторые жареные яйца, у меня на завтрак! Когда я был на завтрак я видел людей, получать приготовленные яйца, так что я попросил официанта для некоторых. Он не упоминали о необходимости платить за них, и там было не меню на стол. Леди на прием, который требовал оплаты взял меня в ресторан и пошел за барной стойкой и получил меню, показывая мне цену. Я сказал ей «как я должен был видеть, что, когда есть никаких меню на стол! » Она была настаивал на мне платить, но я сразу отказался, основанные на принципе смешно стоимости и второй, потому что ни один сказал мне, что я должен был заплатить за некоторые вареные яйца. Она определенно оставил кислый вкус.
Еще одна вещь была Wi-Fi, он не работает для по крайней мере 80% времени в отеле. Я получил лучше Wi-Fi на мои путешествия в Азии, я удивлен, как бедные именно в этот отель.
Я бы не остаться здесь снова быть честным. Сотрудники были хорошо, но это о нем.

Цена номера от 9 640

Выбрать номер в Hotel San Michele