Отзыв об отеле Hotel Maracaibo 3*

Franco C.

29.07.2019

Ответить
ItalianoРусский
Отель маракайбо… Первое, что я должен думать о том, это … Отель для пожилых людей, если вы семья с детьми не совсем подходит. Нет смысла обращать внимание на детей. Помимо телевизора с мультфильмами, все внимание должно быть уделено пожилым людям. Появляются из меню только думать, что вечером на ужин вы найдете супы, морковный суп, ячменный суп, чечевица, тортеллини в бульоне. Где снаружи я 40 "
Тогда у них есть другая система мышления о все включено пребывания, как я сделал со своей семьей. Нет анимации… Только вода и вино в еде. Просто вход в бассейн в нескольких кварталах от отеля. Для еды есть много переработки, завтрак "шведский стол" монотонный каждый день даже не кофе или капучино, сделанные ими. Но из растворимой машины. Обед два первых блюд только макароны и второй мясо или рыбу. Нет сладкого и персика или абрикоса всю неделю. Нет кофе, предлагаемого ими, учитывая по системе "все включено".
Ужин минестроне, супы и т. Д. И т. Д. Тушеная рыба и т. Д. И т. П. Хлеб довольно старый и жесткий. Десерты, которые затем перерабатывают на завтрак на следующее утро. Кофе нет.
Стартовый шведский стол всегда и только помидоры перец зеленая фасоль и т. Д. И т. Д. Чтобы повторить каждый день те же вещи. Напитки платят ей 4 евро, несмотря на все, что они даже не фирменные.
Комната в норме с паркетом кондиционирования воздуха без телефона. Довольно неудобная кровать.
В заключение нормально тратить мало, однако, это не правильно и правильно, что минимум должен быть сделан. В услугах относительно очень доброго и предупредительного персонала… Но это может сделать больше.
Совет не подходит для семей с детьми. Может быть, только если вам нужна кровать и еда, чтобы остановиться, но никакого комфорта.

Цена номера от 6 000

Выбрать номер в Hotel Maracaibo