Отзыв об отеле Hotel Garda 3*

Erkan Ö.

06.04.2018

Ответить
1/10
EnglishРусский
Как вы просто реагировать на каждую критику с тем же ответом, вот некоторые факты, чтобы исправить ваши несостоятельные критики: все студенты были в своих комнатах в то время, некоторые студенты сидели в фойе и говорил там просто не беспокоить других гостей. Единственный человек, являющийся громким и грубым, был парнем из регистрации, он кричал и кричал, что громко, что почти все могли слышать его.
Маленький моющего средства не проблема гостей, но хороший отель будет знать это.
Просто небольшой намек: вы должны лучше использовать это количество моющего средства для уборки номеров, некоторые из них, хотя "очищены", были отвратительны!
Все студенты и преподаватели находились в обеденном зале не позднее 20 лет. 10, но потребовалось более получаса даже, чтобы получить воду, другие напитки просто забыли быть доставлены. Хотя сказал, что я не ем свинину, паста со свининой была распространена, ничего не сказав.
И с тех пор, когда это должно, что каждый должен быть там, чтобы получить пищу? Вы просто могли бы начать приносить еду, если бы вы могли справиться с массой, если люди. Казалось, что вы были совершенно неорганизованным и не было плана!
В следующий раз вы, может быть, не поставить свечу и цветок, что близко друг к другу!
Тем не менее, есть много вещей, которые я мог бы сказать, но я думаю, что это-хороший обзор вашего "3-звездочного отеля".
Кроме того, леди на ресепшн должна переосмыслить ее понимание того, чтобы быть честным, поэтому я не могу сказать, кто из нас должен вырасти и стать взрослым. Я думаю, что она знает, что я имею в виду, сказав "такси".
В целом, намного больше людей оценили Ваш отель отрицательно, вот почему вы, возможно, не любите TripAdvisor. Может быть, вы должны остались сами, что ваш успех зависит от гостей, приезжающих в ваш отель, а не на то, что вы считаете, что хорошо, потому что вы определенно нет!
Я желаю вам всего наилучшего, а также и надеемся, что вы научитесь обрабатывать законную негативную критику.

Цена номера от 6 030

Выбрать номер в Hotel Garda