Отзыв об отеле Piani di Clodia Holidaypark 3*

Andrea R.

11.09.2017

Ответить
8/10
ItalianoРусский
Я останавливался в планах Clodia в период с 26/08/2107 до 02/09/2017 в доме в кирпичном с моим партнером и ребенком 2 с половиной лет. Этот отель идеально подходит для семей с маленькими детьми и подростками. Итальянцы находятся в меньшинстве, но совместное проживание с иностранцами (более немецкий) приятно. Вы можете останавливаться исключительно в пределах комплекса, потому что обеспеченный с каждым комфортом от бассейнов до мини-гольфа, от супермаркета (с разумными ценами) в рестораны/Пиццерия, от поля от Бех залпа до одного от футбола, идущего от тенниса до баскетбола. Флагман весело Академии для мальчиков. Фантастическая сказочная страна с отличной командой мини-клуба. Анимация парней развлекать, никогда не будучи чрезмерным, предлагая. Внимание к деталям в первую очередь. Чистота и технология в общих ванных комнатах, конечно, не хватает.
Я не выразил максимального голосования, потому что я считаю, чтобы вернуться, и я надеюсь найти некоторые небольшие изменения, которые я бы рекомендовал.
Гастрономия: очень недостаточный, неподготовленный персонал и небольшой выбор.
Плавательный бассейн часы: в обеденный перерыв 12:00-14:00 и с 18:00 по 19:00 нет возможности использовать слайды. Я думаю, что это связано с сдвигом спасателей, но я считаю, что это неуместно, как то же самое всегда присутствует с 10:00 до 19:00.
Часы работы супермаркета: возникла необходимость купить что-то в момент закрытия, мне кажется, от 12:30 до 16:30, и это было невозможно; Я думаю, если бы он был открыт с утра до ночи на время продолжалось, это даст лучшее обслуживание.
Размещение: очень хороший и просторный с красивой открытой зоной; Только недостатки, что комары действительно "напористый". Я рекомендовал бы применение противомоскитных сеток по крайней мере к окнам, чтобы не провести ночь в "охоте".
Я поздравляю тех, кто создал структуру, как это, и я надеюсь, что мои отрицательные суждения принимаются и усваивается так, что мы можем улучшить, если все еще необходимо.
P. S. Мы часто выходили, потому что озеро Гарда-прекрасное место, в котором я вернусь абсолютно!