Отзыв об отеле Antico Panada 3*

Weili L.

06.06.2018

Ответить
1/10
简体中文Русский
Слепые глаза заказали этот отель, может ноль звезды, должен ноль. Регистрация после необъяснимо была взята из отеля официантом, устроился в 30 метрах от отеля, чтобы жить (официант отеля сказал также принадлежит отелю. Но на бронировании вообще не видели объяснения, есть этот набор!
) Оставляя в стороне выше скрыть, чтобы не сказать, номер был устроен на первом этаже, эффект звукоизоляции очень плохой. Несколько ресторанов внизу, вечером шумные до смерти) позже не пришел, 22 ночью. Около 30, прогулка до номера на стойке регистрации в отеле ресепшн, он сказал мне, что вы идете к вечеру, чтобы сказать изменение невозможным, пожалуйста, ваш отель не хорошая звукоизоляция, теперь обвиняют клиентов, находят слишком поздно? Необходимо ли таким образом уклоняться от ответственности? Должен ли я оставаться в своей комнате все время после регистрации в два часа дня? Чтобы измерить шум? Тебе не нужно выходить и играть?
(Прилагается 23-точка тест шума карта с максимальной стоимостью более 50 дБ) И удобства в номере плохие, даже одеяла не. Попросите реакцию на стойке регистрации, он и я неоднократно подчеркивали то, что отель только предоставляет покрывало! Одеяло было найдено в шкафчике, думая, что он нашел надежду. В результате, одеяло на верхней части шара очень серьезно, есть необъяснимые белые точки, с ресепшн, чтобы объяснить ситуацию, телефонный контакт с ресепшн и нетерпеливые со мной сердитым, пока я не 22 ночью. 30 обнял одеяло на стойке регистрации, прежде чем он изменил его для меня! Такой отель действительно не рекомендует всем жить!

Цена номера от 7 290

Выбрать номер в Antico Panada