Отзыв об отеле Hotel Dell'Opera 3*

Barry L. F.

24.09.2013

Ответить
8/10
EnglishРусский
Классический, удобный, внимательныя (ый)
С момента мы прибыли сотрудники вышел из ее способ сделать наш опыт прекрасный. Мы пробыли полная неделя в сентябре 2013 в «улучшенном номере с видом на канал». Когда мы вошли в комнату наш первый раз, мы оба дали взаимной довольный вздыхать, что мы находились в такой красивый номер. Мы имели тот же опыт в утро, когда мы увидели, как хорошо это комната для завтрака. Мы неоднократно особые запросы (мы только что прибыл, где будет хорошее место для кофе? ; Пожалуйста, пришлите вверх ведро льда (мы делали это каждый день) ; Мы идем в час теперь можно нашей комнате было прежде чем мы вернемся? ; Просьба забронируйте водное такси в аэропорт; (на завтрак) Вы бы меня эспрессо с горячим молоком? ) и большинство были сделаны с апломбом. Имея свой собственный стыковка спот сделал добраться до и от аэропорта простой; Хотя дорогой (115€). И мы нашли место удобное. Очаровательные Гондола серенады пошел несколько раз каждый день. Мы определенно рекомендую Dell'Opera.
Незначительные проблемы:
* Красивый камень здания можно сделать Wi-Fi пятнистые. (Ячейки данных покрытия был почти бесшовные однако. )
* Наши комнаты были прекрасные высокие потолки и окна, но не душ в ванной. (На оборотной стороне, мы обнаружили, что sudsing до купания партнера, а он стоял был обходной сладко интимные. )
* На протяжении всей нашей европейской поездки мы нашли редкость, чтобы получить _full_ ведро льда даже тогда, когда запрос было сформулировано таким образом. Оперный продолжал что ритм.

Цена номера от 19 700

Выбрать номер в Hotel Dell'Opera