Отзыв об отеле Hotel Villa Europa 3*

Cynthia B.

19.08.2015

Ответить
10/10
FrançaisРусский
Мы провели три ночи в этом отеле в августе 2015 года, атмосфера является дружественной, расслабленной семьи, Многоязычный персонал находится в вашем распоряжении, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным. Многие документы доступны на стойке регистрации для вас в выборе ваших визитов.
Завтрак богатый и разнообразный (местные продукты и домашние продукты).
Есть стоянка для автомобилей.
Мы были двумя парами и два разных номера (очень чистый) :
-больше с балконом, большой ванной комнатой с ванной, Мини-Холодильник, Комплект бассейн (полотенца, шлепанцы, сумка), стол, две столы и стулья. Вдоль балкона поднимается бугенвилии, который делает незабываемым видом.
-второй номер был меньше, душевая кабина, офис, мы имели вид экзотических на горной местности и зданий цитрусовых культур.
Мы выбрали эту разницу в номере в момент бронирования. Он был Сейф, Телевизор, Фен, вежливость, Кондиционер и бесплатный Wi — fi комплект хорошего качества в обеих палатах.
Бассейн находится в окружении сада, в полу через дорогу, захватывающий дух пейзаж. Предоставляются шезлонги, зонтики, волейбол/Бадминтон корт, Настольный теннис. Сад очень хорошо поддерживается, лимонные деревья, оливковые деревья, розы, Бугенвиль, грецкий орех, как он там. Вы можете полюбоваться удивительной свадьбы между горами и озером.
Что касается расположения отеля:
Очень хорошо: вы можете путешествовать на автобусе (остановка напротив отеля) или на лодке (выйти в деревне).
Город Gargnano сохранил свое очарование в другое время, очень чистый, много Вилла и дворец. Это тихое место для отдыха, есть несколько магазинов в течение дня. Вдоль воды находятся рестораны и ледники попробовать местные продукты: недостаток для ресторана всегда должен заказать столик.
Существует также галечный пляж ниже отеля: вода чистый и синий. Если вы не хотите, чтобы сидеть на гальки вы можете посидеть в саду маслин (с газоном), который женится на пляже.
Очень большое спасибо за пребывание.

Цена номера от 21 600

Выбрать номер в Hotel Villa Europa