Отзыв об отеле Milan Marriott Hotel 4*

Stella P.

11.02.2018

Ответить
6/10
ItalianoРусский
Роскошный отель в Милане. Удобный для достижения. Даже с метро Вагнера остановка находится всего в десяти минутах ходьбы от отеля. Я был для мероприятия, в номере внизу, не организованном мной, который не имел ничего общего со всем историческим стилем отеля. Очень низкий потолок и действительно скудные огни (уродливые собственные) для номера в отеле этого калибра. Удобные и шикарные стулья и весь контекст структуры в целом. Непропорционально цены бара (тип 4 евро кофе). Есть бар снаружи рядом для любой потребности.
Это не займет много времени, чтобы понять, что если вы даже просто вдвое стоимость всех сотен людей, посещающих вещи, организованные там, потратить на их бар, а не из. Бросать деньги напрасно не угодить никому, особенно тем, кто есть.
Я рассматривал структуру для класса вещь, которую я должен организовать и для которых, очевидно, Участники платят день семинарии, но на самом деле принять их потратить 4 евро за кофе не жест, что я чувствую, чтобы сделать в их отношениях. Когда вы организуете определенные вещи в определенных контекстах приятно сотрудничать со структурой и принести, конечно, также индуцированных, за цену комнаты, делая даже воспринимают тех, кто участвует, что действовал в лучший способ дать ему наилучшее качество Ценой, которая имеет смысл. Это о репутации тех, кто организует. Я мог бы рассмотреть его, в лучшем случае, если они были связаны с кашбаккворлд, но нет, ничего. Это-определенно отель своего вида и архитектуры, и это было красивым, чтобы полюбоваться вестибюлем, большими дверями и атмосферой. Wi-Fi за дополнительную плату…