Отзыв об отеле MiHotel 4*

Claudio B.

06.02.2014

Ответить
10/10
ItalianoРусский
Отель, который не пытается угодить всем. Выбор ясен. Кажется, что даже стены говорят для тех, кто ищет роскоши моды, псевдо eurofinalizzata доброта, уважительное отношение, «идти в другом месте, что это место не является для вас»
Но для тех, кто не живет по межконтинентальным внешний вид отличается!
Если клерк улыбается вам это просто потому, что это хорошо, чтобы видеть вас. Если буфетчица любезно предлагает вам аперитив, это не потому, что он хочет увеличить свой доход, но только для того, чтобы радовать вас. Поэтому ничего не стоит: MiHotel это все включено.
Лично я не отчаивайтесь, если ваша учетная запись имеет несколько дополнительных. Это не проблема. Если вы считаете, кто-то гость продолжает предоставлять что-то бесплатно, вы чувствуете очень много дома. И это все так. Бесплатно у себя дома.
Вам не придется спрыгнуть с постели из страха потерять свой завтрак: шведский стол — богатые — ждет вас, даже если вы получите поздно, и если вы хотите что-то не там вы спросите, и вы приедете с улыбкой, а не законопроект, подписать. Тренажерный зал, Джакузи, парной имеют расписания нет. В номере есть непомерную Мини-бар. Все, что вы хотите в холодильнике, и это ничего не стоит. Тогда есть вещи, не видел. Общий доступ к книге, вы одолжить книгу, и если вы закончите вы можете взять его от вас:. В ресторане (странно, но очень хорошо) есть таблица для физических лиц. Бизнес это просто выйти замуж, и едят только грустно. MiHotel, когда я нахожусь в Милане-это мой дом.

Цена номера от 11 000

Выбрать номер в MiHotel