Отзыв об отеле Hotel Bristol 2*

Gianni C.

05.05.2013

Ответить
4/10
ItalianoРусский
Печальный опыт, от Jetair.
Меня и девять других людей следующий день придется сдавать экзамен, мы книга 5 двойной 1 одноместные, трехместные и 1. После посещения комнаты, мы согласились все (кроме одного) на то, что уровень гигиены является неприемлемым. Я иду вниз, чтобы попросить объяснения и посмотреть, если это возможно, другой механизм, но прием, я нашел кого-то грубо и черствым (видимо даже владелец структуры, некоторые Уильям) который отказался подняться для реализации (если какие-либо были осведомлены) мы можем вонь и грязь пришлось спать ночью важный экзамен. Я указал, что он не может заставить нас остаться в этих условиях и что ей придется сделать что-то исправить ошибку. Мы ожидали бы изменение номера или отправки, который будет содержать номер гигиенический уровень хотя бы достойной, но для этого чувак, удовлетворенности клиентов, как представляется, имеют только один Фаталити и не цель. Я описать милый анекдот, но в то же время потому что:
«Когда я иду вниз отметить безумным запах внутри некоторых номеров включая мое, я бы сообщить вам, что чтобы открыть шкаф я был вынужден двигаться не менее 60 см, потому что дверь была стучать на тумбочке и не разрешает доступ. С Seraphic выражение говорит мне, что это было неправильно, чтобы переместить кабинет, потому что было бы достаточно, чтобы снять тумбочку. "
Вы понимаете? Для него то, что кабинет не для того, чтобы открыть и что для этого будет необходимо удалить тумбочки, зажатый между кроватью и шкафом была абсолютная закономерность! Как это было нормально получите два полотенца для душа, костыли, потому что не был один. Я прочитал обзор, который разговаривал с дешевые номера, ничего дальше от истины! Парень среди нас, вечер никогда не возвращаться в этом разрастания, несмотря на номер уже была выплачена, (потому что если не хватает как упоминалось, я хотел бы добавить, что тип, заставили нас заплатить заранее с шантажом что если мы этого не сделали, он бы взимается сумма одного из нас, кто предоставил данные общей кредитной карты Дизайн жалобы! ), предпочитает спать в квартире, хозяйкой очень любезны, в центре Монцы, а не в отдаленных пригородах где находится расположенный отель Bristol в Сесто-Сан-Джованни. Вы знаете, сколько вы платите? Всего в 5 евро на гораздо более высокий уровень! Я хотел бы также добавить, что мы должны были стоять наш автомобиль на улице, потому что парковка отеля, а также нижний регистр имеет вход, который никто не заботится. И наконец, по возвращении, мы были полны спать с окном, открытым, чтобы избежать дыхание запах дыма, которая была принята комната, но путаницы, которая пришла от снаружи (даже если только оттуда) он предотвратил. Что сказать больше, чем я повернул на полпути во всем мире и спал в сотнях структур, никогда, никогда, ни один из такого низкого уровня. Прощай Уильям, Прощай Бристоль в Сесто-Сан-Джованни.

Цена номера от 3 800

Выбрать номер в Hotel Bristol