Отзыв об отеле La Meridiana 3*

Lorenzo B.

14.01.2018

Ответить
4/10
ItalianoРусский
Мы были гостями отеля La меридиана в первую неделю после зимних каникул. Отель побалует себя в стратегическом положении для тех, кто любит кататься на лыжах; На первый взгляд опрятный, чистый.
Двухместный номер с односпальными кроватями и небольшим количеством обустроенных помещений.
Прием персонала медленный, мало внимательный и не всегда заботился. Для того, чтобы, например, уборка номера мы ждали только последний день для забывчивости, по словам сотрудников, вызванных усталостью предыдущих рабочих недель. Мы, все во всех клиентов, которые не жалуются, мы понимаем условие, чтобы не спорить и простить невнимание, которое мы столкнулись в нашем пребывании.
За исключением прошлой ночи.
Ужин в отеле не сделал ничего меньше жалости. Я заявляют, что цены на Мадезимо являются слишком высокими по сравнению с качеством услуг и продуктов, предлагаемых ресторанов, баров и гостиниц, кстати говоря, люди, живущие в Милане…
После сидения за столом мы заказывать тушеная ганасЦино к Бароло, чтобы понять, щеки говядины, мягкий, иногда вы едите с ложкой.
Он попадает к столу через полчаса ожидания кусок мяса с еще внешних толстых нитей, я оставляю воображение внутри. Щеки не было, картофель со стороны, как из меню стало волшебно сЦиапа полентой и немного приготовленные, соус с овощами типичных тушеного мяса исчезли вместе даже с блюдо, так как он прибыл на стол потертый разделочная доска, где вы можете вырезать Мясо было невозможно. Я скучаю фотографии для дачи показаний, как я отсутствовал в то время неловко желание иметь, чтобы вернуть блюдо, сцена, которая лично мне неудобно особенно потому, что я тогда подтвердил подозрения: извинения не прибыть, но действительно то, что Прибыл были оправдания. После голода мы решили заказать два сладости. Запеченный с капучино… подается со взбитыми сливками и какао… мягкий, морщинистый, ледяной внутри и так кто знает, сколько раз заморожены.
Изумленный оставить стол тихо.
Даже на следующий день при выезде владельцем извинения пришли. Действительно. Мы заплатили 6 евро маленькой миске помидоров и моркови, уже готовых сумок, взятых на шведском столе в том, что знаменитый полчаса ожидания: когда я спросила главный холл, если бы вы могли служить шведский стол, была его работа, чтобы сообщить мне, что это была плата, я бы сделал меньше вида Бедные и мало неотъемлемой идеей буфетов они предложили.
Может быть, в праздничные недели они хорошо работают.