Отзыв об отеле Hotel Dei Pini 4*

Momenti D.

24.06.2018

Ответить
8/10
FrançaisРусский
— Отель Perfect для спокойного отдыха: уединенный в сосновом лесу, превосходный вид на море, небольшой частный пляж (бомба пляж, перечисленный как один из самых красивых), дружелюбный и компетентный персонал, 24-часовой прием
— номер с видом на море: красивая терраса, но небольшая комната и Sdb для "высшего" номера
— шезлонг, назначенный с номером комнаты … бесполезно, так как выбор шезлонгов является бесплатным! Так что встайте и надевайте полотенце, если вы хотите пойти на пляж: гарантия шезлонга на пляже указана как актив отеля… более atatly по цене, где номер — это — плохой сюрприз, без которого мы сделали бы. План B бассейн, но не открывается до 10:30 утра. Пляжные полотенца для дополнительных.
— ресторан: мы были на полупансионе: мы можем отменить обед до вечернего ужина, если мы предупреждаем, что очень заметно! в номере персонал наверху!
— ужин и ужин — 4 звезды и больше (изысканная, красивая презентация), вы не можете сказать то же самое о обеде…
Ужин — шведский стол для antipasti — выбор между 4 или 5 а-ля карт возможности для прими piatti и то же для secondi piatti десерт (платные напитки)
Ужин: то же ужин а-ля карт
Почти tjrs веганский и вегетарианское блюдо!
Обед: В отличие от ужина и ужина, которые хорошо стоят 4 звезды, обед не должен быть классифицирован в этой категории … (мы привыкли к завтракам 3 или 4 звезд ы в Сицилии и Испании и… нет) нет свежего сока, кофе-машина nescafe, выбор уменьшается.
Негативы:
-У него нет возможности ходить, даже15 мин. Прогулка по пляжу или по окрестностям невозможна. Там ничего нет. Обязательный автомобиль, если вы хотите пойти на прогулку!
— чистота отеля в порядке, номер —.
— чрезмерные цены.

Цена номера от 25 600

Выбрать номер в Hotel Dei Pini