Отзыв об отеле La Marsa Vacances 4*

Jozsef H.

11.05.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Очень дружелюбный персонал. 2 человека говорили на хорошем английском языке. Хороший завтрак (в соответствии с итальянскими стандартами) ; включая сыр и ветчину, а не только сладости.
Очень хорошее расположение; только на пляже, хотя это скалистый пляж. Песчаный пляж находится примерно в 2 км от отеля. Это было расстояние, которое можно пройти пешком даже для моей 7-летней дочери. Автобусная остановка находится напротив отеля; автобус доставит на пляж за 1, 4 евро с человека. Тот же автобус приносит в Палермо также, но они могут попросить водителя/такси, которые могут принести в Палермо (если вы не итальянец, я не предлагаю ездить в Палермо:)
Очень хороший ресторан только на другой стороне дороги. Июнь-Август (высокий сезон) есть кухня, и можно пойти на половину или полный пансион. Мы были в конце апреля/начало мая; Это был просто завтрак.
Расстояние до других ресторанов составляет 2-3 км; для нашей семьи это было также расстояние, которое можно пройти пешком:)
Небольшой магазин находится на другой стороне дороги; Это не дешево, но основные продукты доступны.
Более крупные магазины (в парах) находятся в 5 минутах езды.
Много бесплатных парковочных мест перед отелем.
2 бассейна, хороший для маленьких и больших детей.
У нас не было опыта с кондиционером/отоплением, так как мы не должны были использовать любой из них.
Огромная кровать в спальне; Размер дома было достаточно для 2 + 3 человек (13, 10, 7 лет детей).
В нашем доме не было Wi-Fi. Сигнал был очень слабым; Наши телефоны/таблетки уронили его. Благодаря беспошлинным мобильным данным ЕС мы не были полностью отключены.
Для меня кровать была слишком жесткой, но моей жене очень понравилось.
Холодильник был немного шумным, а также электрические выключатели были немного шумными, расположенными выше одной из кроватей.
По словам владельца в разгар сезона курорт может быть занят, так как многие люди приезжают из Палермо только в течение 1 дня для отдыха.

Цена номера от 18 100

Выбрать номер в La Marsa Vacances