Отзыв об отеле Hotel Luise 4*

20.07.2009

Ответить
4/10
EnglishРусский
Какой позор! Хороший дизайнер отель и затем превратить его в пустое поле без каких-либо души. Мы остановились в отеле Luise за неделю с наши взрослые дети, оказалось огромное разочарование. Она называется отель чувство, но оно совершенно отсутствует чувство для гостей.
Комнаты были небольшими и не выглядят как дизайнерские номера, которую они демонстрируют в Интернете и на их листовки, это не могло быть более классический. Комфорт комнаты была средняя, ветер дул в окно (даже если закрыт), Душ был 65 x 65 см (никогда не знал, они существовали что малые) и вентилятор в ванной комнате делает много шума. Дамы из турке однако были дружелюбны и сделал хорошую работу.
Ресторан был большим разочарованием, хотя наш туроператор объявил хорошей кухни, я никогда не ел это плохо в четырех звездочный отель за последние 10 лет. Я могу понять, что вы выбираете шведский стол формулы по практическим соображениям, но это было невероятно. Я был полностью selfservice, с продуктами, которые были либо падение appart находясь на долго на chauf плат или полностью высохли находясь на долго под лампы Отопление. Мы главным образом поклеенного с салат-буфетом и макароны (и пропустил основной курс и даже десерт). Винные цены были правильными, но еда не заслуживают любого вина. Десерты были главным образом доставлено глубокозамороженных и часто служил в undercooled состоянии.
Интересно, если кто-нибудь в этом отеле когда-либо завтрашнем приготовления или гостиницы. Вашей тарелке был удален из-под носа, прежде чем другие люди в вашей таблице закончила свой курс или даже прежде, чем вы имели время, чтобы положить вилку. Им удалось дважды удалить мою тарелку в течение одной секунды после последнего укуса. Мы имели 3 сессий Барбекю, стейки и рыбные были сохранены без охлаждения в tupperware поле под газ барбекю. Я не буду комментировать о том, как они покинули барбекю.
Я все еще интересно, кто был повар (и если он действительно был один) и даже больше, кто был владельцем отеля. Это первый раз, что мы остались в семейный отель с полным отсутствием личного контакта. Никто не спросил, если мы были удовлетворены, никто не спросил, если мы были бы заинтересованы, чтобы вернуться, мы были просто цифры и при условии, что чек был оплачен, он был allright им.
К счастью Рива и окрестности были красивые.

Цена номера от 23 900

Выбрать номер в Hotel Luise