Отзыв об отеле Dolomiti Chalet Hotel 3*

Fabrizio V.

23.12.2015

Ответить
4/10
ItalianoРусский
Я останавливался две ночи в Доломитовых Альпах, после отмены моего друга, который забронировали здесь с купоном. Отель 3-звездочный отель горных, основных услуг и ориентированных исключительно для семей. Если вы можете найти некоторые хорошие места для позиции (отлично подходит для лыжников) и услуг для детей (анимация и выделенные пространства), для меня весь опыт был под достаточности.
Я не буду останавливаться на географическое положение, подходящих для лыжников, но конечно, не для тех, кто хотят посетить красивые Тренто (около 30 минут по горной дороге), говоря о том, что предлагаемые услуги были довольно основными, а как насчет общего, плохое внимание к деталям.
Номера небольшие и основные, с двуспальными кроватями разделено (который я ненавижу, идя на каникулы с моей подругой), ни пятнышка.
Ванная комната была ясно несколько лет назад, и он показывает.
Душа крошечные, и вы должны сделать вывихов. По-прежнему будет трудно мыть в удовлетворительным образом, учитывая очень мало мыло и шампунь доступны.  
Также принести ваши очки из дома, так как в комнате не даже пластиковый стаканчик для полоскания рта.
В номере был маленький холодильник… полностью пустой и отключен.
Комната была в целом небольшой, но на первый день мы также смежные номер, общение (номер как только приносит наш, не с его номер), но на второй день, был заблокирован (причина неизвестна, так как он по-прежнему не может использоваться другими клиентами).
Утром в любом случае было невозможно спать после 7:30: тонкие двери не фильтруется без шума, что позволяет услышать дети кричали в коридоре и уборщиц бить что-то с силой (все еще интересно, что).
Интернет в номере не работает, как прием персонал, в то время как лобби очень медленно и требует корректировки. Небольшое Примечание: 3 полностью отсутствует на Монте Бондоне.
Завтрак был достаточно полный, но с различными сколами и сломленные блюдами в: в нескольких точках, кувшины молока и воды часто пустой, скованность в таблице назначения. Вещь, которая раздражает меня больше всего, однако, является то, что капучино бар, служил во время завтрака, было предъявлено обвинение в сторону, в то время как машина была полностью непригодной для питья.
Спа в отеле же имущества, было примерно в 150 метрах от отеля. Большое дело в данном случае именно отсутствие информации, которая была зарезервирована. В самом деле, если объект был открыт с 10 до 20 человек сауна и парная комната (который мы были) в 14. Не знал об этом до тех пор, пока после того, как вы заплатили вход, мы должны были ждать до поздней ночи и разрушить наш день в Тренто для слишком много спешить.
Вывод: Если умирает на лыжах и вы так много детей, можете иметь в виду, в противном случае выберите «другой».