Отзыв об отеле Dolomiti Chalet Hotel 3*

Naturalgolden84

20.09.2017

Ответить
6/10
DeutschРусский
Немного более старый отель, который, безусловно, стоит в течение нескольких дней в летнее время. Для более длительного пребывания, расстояние до достопримечательностей немного далеко.
Номера функциональные и чистые, хотя очень заняты. В частности, Ванная комната небольшая (узкий душ) и "захватывающий" разделенный (туалет перед раковиной). Фитинги иногда не полностью нетронутыми больше. Весь отель довольно ясновидящий. Ничто для поздних стояков-но завтрак "шведский стол" не начинается до 8:00. Есть что-то для всех на завтрак, но вы пропускаете роллы. Каждый день подается домашний хлеб. Сытный шведский стол может быть немного более разнообразным (есть ежедневные яичница с беконом, ветчиной, салями, мортаделла и сыром (1 разновидность каждый) кофе приходит в различных вариациях от торгового автомата-чистый кофе очень сильный. 2 сорта соков из торгового автомата — к сожалению, более Сахарная вода как сок. Красный апельсин был еще вполне съедобным. В противном случае есть различные джемы и шоколадное распространение, мюсли "шведский стол" с фруктами из олова-корзина свежих фруктов также доступна.
Ужин состоит из "шведского стола", 2 десертов и десерта "шведский стол". Немецкий перевод меню иногда был немного захватывающим. Еда хорошая для звезд. Может быть немного красивее. Если вы приехали, чтобы поесть немного позже (время 7-9 вечера), много вещей больше не доступны на шведском столе. Упакованный ланч включал 4 бутерброда или хлеб, фрукты, 2 маленьких бутылки воды и пластиковые столовые приборы и чашки для 2 человек. Мусор в номере оплачивается дополнительно (например, бутылки с напитками, не купленные в отеле), поэтому мы всегда утилизировать наш мусор себя в общественных контейнерах, которые стоят везде.
Во время нашего 1-недельного пребывания, к сожалению, не было никакой горячей воды за 24 часа, которая не была точно интоксикацией после тура каньонинга. К сожалению, не было никаких оправданий или компенсацию здесь за эту проблему. После долгого туда и обратно, на следующий вечер мы по крайней мере, взять бесплатный взгляд на душ в соседнем отеле в бассейне (где теплая вода была также редко) вид замечательный-особенно из номеров на этажах, которые ведут к задней (3…, 5…, 7…)
Парковка ограничена, но мы всегда находили что-то. К выходным, отель был более посещаемым. В самой деревне, многие магазины закрылись. Есть, конечно, возможности для пеших прогулок там, но мы не получили хорошую карту пешеходных прогулок. Это красиво только позади отеля-там вы найдете немного скрытые также восхождение путь. В самом отеле есть возможность поиграть в Настольный теннис бесплатно. Тарелка прямо рядом с баром.
Гостевая карта Трентино позволила нам посетить некоторые достопримечательности и музеи по цене бесплатно. Тем не менее, многие вещи были описаны только на итальянском языке, который сделал выбор немного трудно.
Wi-Fi предоставляется только на стойке регистрации.