Отзыв об отеле Hotel Fabricia 4*

Ph. E.

02.10.2017

Ответить
8/10
ItalianoРусский
Начнем с структуры.
Отель со старым интерьером, Номера нуждались бы в перестройке.
Пляж небольшой, с несколькими омбрелони и шезлонгами, доступными до исчерпанных мест. Так как остров предлагает несколько бухт, я рекомендую оставить отель, чтобы искать лучшие пляжи.
Точка в пользу двух открытых бассейнов, небольшой с джакузи и больше один с глубиной до 3 метров. Есть хороший парк, чтобы прогуляться и есть также два теннисных корта доступны.
Кухня-еще один пункт в пользу отеля. К услугам гостей богатый завтрак "шведский стол" на обед и ужин, а также возможность выбора из первого и второго меню. Завтрак полон выбора. В этой связи, я отмечаю, что мы находимся на острове, и это не удивительно, чтобы найти различные продукты одной части, так как они позволяют лучше выбор мусора и сокращение отходов.
Расположение
В отеле есть Wi-Fi, однако в разгар сезона трудно держать голову всех гостей, хотя следует отметить, что он принимает практически всюду (в меньшем парке и в бассейне, а также внутри структуры). Также есть возможность взять велосипеды отеля на безвозмездной основе, имейте в виду, что есть не так много, поэтому утром после завтрака, вам придется быть достаточно быстрым, чтобы аккапаррарвене некоторые. Я рекомендую всегда проверять велосипед, потому что мой друг оказался с резиной на земле вскоре после выхода из ворот. Немного больше обслуживания не больно.
Я рекомендую полупансион (завтрак и ужин), так что вы можете повернуть и исследовать остров в мире, возвращаясь вечером, чтобы отдохнуть на полном животе.

Цена номера от 12 400

Выбрать номер в Hotel Fabricia