Отзыв об отеле Palazzo Magnani Feroni, All Suite - Residenza D'Epoca 5*

Martin B.

08.04.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Королевский опыт в великолепной Флоренции.
Если вы хотите иметь сказочный лечения во Флоренции, я определенно recomment Palazzo Magnani Feroni. Я любил каждую секунду моей 3 дня посетить там. Дружелюбный и внимательный персонал, который знает вас по имени; чувство исключительности, потому что есть только 12 номеров; вкусный завтрак, подается с просекко белой перчатке официанты в комнате с драматическим кристалл chandellier и старые фотографии; Терраса на крыше с великолепным видом всех Флоренции — все, что сделал мне не хотите покидать отель. А потом приходит номер: я остался в Джулия люкс, с прекрасным гостиной, меблированы и декорированы сделать вас чувствовать себя, как ты в доме, не номер в гостинице; еще больше спальня с удобной кроватью, огромные warddrobe и впечатляющие windows (они даже имеют осуществлять машины в каждой комнате, чтобы сжечь callories от всех что мороженое) ; уютная ванная комната с ванной и Эко дружественных туалетными принадлежностями. Все это должно сделать вас чувствовать себя специальные и приветствовали. Я любил cutsie старинный лифт с маленькой кушетке в нем сидеть и его 2 Открытие дверей, прихожих, богато украшена картинами и зеркалами, создавая атмосферу замка как; Патио с всеми флоры, где вы можете иметь ваш день кофе или пить. На вершине, что приходит мало льготами и жесты, как: сборник компакт-дисков с музыкой (Любовь песни, итальянский, рок), чтобы играть и создать что особое романтическое настроение; Выбор мыла на выбор во время вашего пребывания; журналы и руководства показать вам лучшие места для магазина, едят и развлекать во Флоренции; Бесплатные закуски на каждом этаже — вы можете иметь воду, чай (от La Via del Te) или кофе каждый раз, когда вам нравится. Вот мое единственное замечание — бесплатный кофе Nescafe мгновенные пакеты, который выглядит очень дешево для такого отеля, особенно в Италии — Земля лучший кофе в мире. Отель может сделать лучше, чем Nescafe, особенно когда другие 5-звездочных отелей предлагают бесплатный машины Nespresso в номере.
Тем не менее когда у вас есть все вышеперечисленное в вашем отеле, Флоренция выглядит еще более магическим и красивые! Когда вы добавляете, что цена, которая по сравнению с другими 5 звезды свойствами во Флоренции, 2 — 3 раза дешевле, вы не можете помочь сами, но чудо на удачу!
Я бы определенно рекомендую этот отель своим друзьям и будет вернуться, когда во Флоренции. Благодарю вас за этот незабываемый опыт!