Отзыв об отеле Grand Hotel Admiral Palace 4*

Barbara L.

22.01.2018

Ответить
6/10
ItalianoРусский
Хороший и комфортабельный отель, чистый номер.
Несколько благодарностей в оздоровительном центре.
Я был там в пятницу 19-ого с моим другом, мы идем вниз в оздоровительный центр, нам сказали принять душ перед доступом к бассейну и так же, как я думаю, что это правильно, мы делаем.
Жаль, что, когда мы находимся в воде мы видим несколько человек в малейшей беспокоиться о принятии душ…, уже это беспокоит нас совсем!
Мы заказали пару массажа…, мы добраться до прекрасного.
Мой партнер лечится человеком и я (косметолог? )
Учитывая, что я косметолог с несколькими годами опыта, специализирующихся на массаж тела, как массаж начинается я сразу понимаю, что человек является настоящим профессионалом определенно физиотерапевт или CMq MIT специализируется на Массаж, и вы могли видеть MIT Ну от того, как он действовал, мой оператор, давайте забудем это!
Расслабляющий массаж должен служить для расслабления, должен быть сделан с определенной медлительностью и гармонией маневров, должен сопровождать тело клиента нежно, вот наоборот. Движения без логики, рука без всякого давления, абсурдные скорости, казалось, принять поезд работает!.
Мне не удалось на секунду, чтобы расслабиться… все, что я сделал, это посмотреть на другого оператора и двигаться непрерывно, глаза всегда открыты. Я так нервничаю.
Отсутствие профессионализма также рассматривается тот факт, что дама даже не беспокоить, чтобы спросить, если КЛК не пойти и поверьте мне, я не был расслаблен…, я также видел массажиста, что я переехал, и я не был расслабляющим… мой партнер вы почти добавить Орментато я был MIT раздражен…
Когда вы делаете пару массаж вы выбираете 2 операторов, которые работают таким же образом, MIT, а не профессиональный и непрофессиональный MIT.
Заключение закончил все, что я поссорился с моим спутником!
Я хотел выразить свое недовольство, но он не хотел, чтобы я это сделал, и мы решили сделать это здесь…