Поиск

Отзыв об отеле Agriturismo Casale Le Burgne 3*

Chiara S.

27.07.2015

Ответить
1/10
ItalianoРусский
Я из моих друзей (всего 8) остался на ферме в минувшие выходные. А как насчет на первый взгляд вы хотели бы вернуться в машину и идти! район, где он находится очень большой, но очень плохо эксплуатируемых, пусть все идут, есть patume везде насекомых или животных любого вида и характера являются хозяевами. Где столовая неудобно. В такого рода сарай со столами и стульями наполовину сломан проветриться и мусор, листья формы фоном.
Бассейн не плохо действительно бросить соль вместо хлора (x кожа делает очень хорошо), но и что она выполняется на none (нет сотрудников), никто не заботится ни о чем!
Мы приходим к обедающему (мы едим типичные вещи — не плохо) здесь мы должны сказать, что салон разделённую мухами, поэтому во время еды вы должны звезды смотреть nn глотать вместе с едой даже летать или еще!
Рядом с нашей таблицей была установлена на завтрак "шведский стол". Действительно неловко… ватрушки с кремом — открытое масло соки — — — сухари хлеб все из расчета температуры (около 35) холодильник и под скатерть непристойно грязных с мух висит вокруг везде. Поиск мертвых на мед.
Чтобы закончить наш прекрасный день мы становимся ближе к номерам… (Четырехместный номер Трехместный x мужчин и женщин). В то время как мы готовились ложиться спать там вы получите хороший Скорпион. (это был первый раз я видел его) мАч. Однако они не имеют ни малейшего одышкой climb посмотреть и может обеспечить место, где мы спали.
нет ничего!
Мы ставим в постели (констатирую в комнате есть кровать с матрасом abb handy), а второй является какой-то legnoflex… Мы ставим себя вниз и в одной точке, ломая в 2. Так что мы застряли как колбаса в середине хлеба.
Даже здесь я имею в виду… пропущенного мы беспокоили x говорят менеджеры (как ответ был такой), после ночи ада…
Завтрак предоставляется для x 9. (немного поздно) … повторять нас видел ночь перед те вещи, я скучаю мы осмелились попробовать что-нибудь (леди делает рекламу на вещи, которые производят и сделать свои собственные. Все, я говорю это, у вас есть красивые глаза xche ' дизентерии) если не упакованы nutella и кофе затем взлетно-посадочной полосы.
Нам придется потратить 2 дня, но мы решили двигаться.
По бронированию 2012 цитирует 8.9. Возможно время было лучше. Теперь я настоятельно рекомендую специалистов, совершить прогулку. Или NAS (принудительное завершение работы в менее чем за полчаса).
Приветствия.