Отзыв об отеле Relais dell'Olmo 4*

Cristiana G.

28.09.2014

Ответить
10/10
ItalianoРусский
Relais абсолютно сказочные, рядом с центром Перуджи нырнуть омолодить дух! Мы выбрали через 1 купон: 1 ночь в улучшенном номере с джакузи в ванной комнате, 1 час частного спа, бесплатный завтрак в номере и приветственный напиток, все великолепные!
Спа, недавно отремонтированный с современной мебелью, очень стильный и управляется непосредственно владельцами, это, безусловно, лучший момент жил в доме: 1 час просто к нам в среде с мягким освещением и ароматерапией, с гидромассажем 4 места, Турецкая баня, финская сауна и хромотерапевтический душ для отдыха новый возраст музыки в фоновом режиме и закрыта с отличным выпейте Специальный уголок
Просторный номер с антикварной мебелью размещен на бассейн и напротив мега для завтраков расположен в новом крыле с огромными окнами, выходящими на сад, которые придают яркости окружающей среды, в которой осуществляется через стеклянный коридор.
Завтрак-это праздник для глаз и вкус: есть многочисленные "шведский стол" со сладкими и чабер рассматривает все возможности, включая свежие фрукты и овощи (апельсины, чтобы протиснуться через сок: фантастическая идея! ) и персонал является дружественным и супер полезно.
Все Relais является изысканной мебели и предметов, где вкус дизайнеров интерьера делает теплой и гостеприимной обстановке (от стойки регистрации до бара и др. ) ; Примечание для парней на стойке регистрации нас встретили с улыбкой и много положительной энергии, предоставив нам всю информацию, необходимую для проживания.
Сон, сказка, которую мы надеемся возродить, может быть, летом, чтобы лежать у бассейна,
Совет: попросите комнату как 911 возле спа-центр и зал для завтрака, с видом на бассейн.

Цена номера от 12 600

Выбрать номер в Relais dell'Olmo