Отзыв об отеле Crowne Plaza Jordan Dead Sea Resort & Spa, an IHG Hotel 5*

Issa A.

07.07.2016

Ответить
10/10
EnglishРусский
Это мой второй визит в отель Crowne Plaza — Мертвое море и это место как раз держит на впечатляя меня с его теплый прием и большое гостеприимство.
Я впервые посетил отель Crowne Plaza на нашей компании отступление в прошлом году и общий опыт, удобства и услуги, предоставляемые для удивительное отступление, он отлично подходит как для официальных мероприятий и весело команды деятельности.
Отель Crowne Plaza расположен в одном из природы удивительных чудес менее чем в часе езды от Аммана столицы, Мертвое море, которое находится самая низкая точка на поверхности земли или как я хотел назвать его, точки, что небо является самым высоким и звезды являются наиболее величественным, Малое море не имеет каких-либо рыб и это вода и окружающие грязи чрезвычайно богата полезными ископаемыми, что делает его местом для посетителей ищет омолаживающий опыт Это будет оставить кожу лучше, чем когда-либо и помогают лечить многие болезни, в курорте на территории spa, вы можете получить лечение, что римские императоры мира, чтобы получить более тысячелетия назад.
Когда вы получаете до отеля Crowne Plaza, Вас приветствует их внимательный персонал, курорт имеет несколько зданий, тележкой отвез нас в здание и нам повезло получить номер с прекрасным видом на море, большинство номеров располагают отдельным балконом, просторные и очень хорошо оформлены, вишни на вершине торта был прекрасный прием обратно внимание от управления, как я уже сказал Crowne Plaza действительно впечатляет своим гостеприимством.
Архитектура действительно вписывается в окружающую среду и имеет четкие различия региона, восточные влияния и большой арки, прекрасно, чтобы прогуляться вокруг в течение дня и ночи.
Есть много вещей, чтобы сделать в отеле, вы можете поплавать в центре больших бассейнов области, которая имеет несколько подключенных бассейнов в разных глубинах и один для детей, или совсем и живописные
пейзажный бассейн, который остается открытым поздно до 10:30 вечера, где вы можете иметь ночью поплавать в теплых водах, или вы можете попробовать легкое плавающие в Мертвом море вниз на пляже, получить санаторно-курортное лечение, или хит спортзал на сайте для тренировки приятно утром.
Отель Crowne Plaza работает несколько ресторанов и баров, Завтрак был просто континентальный совершенство с широким выбором свежих дневник, фрукты, орехи и массив выпечка и местные деликатесы.
Главной достопримечательностью для гурманов здесь является ресторан Burj Al хамам, показывая большое меню лучших угощения региона, сделаны с лучшими ингредиентами, высшее качество качество еды и обслуживания, все в прекрасном месте, это рекомендуется на ужин.
Если вы решили выйти на улицу, курорт расположен недалеко от Самараха Mall, который полон покупок и альтернативных вариантов столовой и другие рестораны, такие как Chiliways.
В целом я очень рекомендую отель Crowne Plaza Мертвое море, прекрасное время для посещения, в начале весны месяцев (Фев, Мар, Апр), однако летом посещение также так же весело.