Отзыв об отеле Jaya House River Park 5*

Monique K.

21.06.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Страх мои слова не могут дать достаточно похвалы за высшую службу, которая была предоставлена во время нашего пребывания.
С того момента, как мы вышли из нашего тук-тука, нас встретили теплыми улыбками и холодными полотенцами rereshing и шампанским по прибытии. Sokly (он восхитительный) сделал все возможное для нашего всего пребывания, гарантируя, что все было абсолютно прекрасным.
Этот отель просто потрясающий, и каждая маленькая деталь была хорошо продумана, конечно, не была незамеченной. Номера огромные со всем, что вы могли бы пожелать, у нашего номера даже был свой собственный частный джакузи, прекрасный для романтического отдыха. Кофеварка, восхитительный выбор чаев и полностью снабженный мини-бар — все бесплатно. У нас было обслуживание номеров на нашей второй ночи, и еда была резоно оценена, приехала в огромные порции и была восхитительной.
Я вызывающе рекомендую пользоваться спа-обслуживанием, у нас был массаж ароматерапии, рекомендованный Сокли, и безусловно, это был лучший массаж, который мы имели за последние 5 лет в Азии (если не наша жизнь). Их персонал профессионально обучен и гарантирует, что вы остались плавать обратно в свой номер.
Завтрак должен умереть за! Огромный выбор хлеба, сыра, холодных отрубов, фруктов и слишком много других деликатесов, чтобы упомянуть. Яйца bennidict никогда не пробовал так хорошо. Skybar обеспечивает восхитительные виды на закат и жужжащий атмосферу, я не мог обвинить ни одного коктейля, они были все восхитительными. И я бы очень рекомендовал свинины бон боны и кальмары с черным перцем.
Это не просто удивительно красивый отель, пышные постельные принадлежности, в которые вы просто расплава, или восхитительные услуги, которые предлагаются здесь, которые сделали наше пребывание таким замечательным. Это действительно их команда восхитительного персонала, был каждый член пошел далеко и выше их роли, и гарантировал, что у нас никогда не было возможности хотеть/нуждаться в чем-либо. Я очень рекомендую этот отель и абсолютно не могу дождаться, чтобы посетить снова.