Отзыв об отеле Diani Reef Beach Resort & Spa 5*

Arno P.

04.01.2018

Ответить
1/10
FrançaisРусский
Рекламный ролик в заблуждение. В номерах представлены люксы, а не стандартные номера. Бар 360 закрыт. Воздушное видео не показывает состояние обветшалых террас, грязных бассейнов и бассейнов с стоячей водой. Конечно, несколько лет назад, этот отель был красивым. Но не сегодня!
Я много путешествую, и я привык к большим отелям, который позволяет мне сравнивать. Когда вы приедете в отель, первое впечатление хорошее, обстановка хорошая: бассейн, пляж, пальмовые деревья… и, к сожалению, он останавливается! Номера грязные: пол, туалеты, ванны, простыни. Отель старый и плохо обслуживаемый и очень плохо управляемый. Каждый день в течение 6 дней у нас были проблемы: ошибки Билла, ошибки потребления, проблема номера, проблема шума, никакие полотенца, доступные в бассейне, за исключением бронирования его в 7:00, мы ждали 6 часов, чтобы иметь детскую кроватку (собираюсь жаловаться в 4 раза на ресепшн). Этот отель не достоин 5 звезд, как рекламируется на некоторых сайтах, не более чем 3. Персонал в течение этого праздничного периода был переполнен и не очень приятный. Единственная хорошая вещь-еда, но, возможно, связанная с концом отпуска года. Формально не рекомендуется. Там лучше рядом.
Я много путешествую, и у меня обычно есть большие отели, что позволяет мне сравнивать. Когда вы приедете в отель, первое впечатление хорошее, обстановка хорошая: бассейн, пляж, пальмы… и, к сожалению, останавливается там! Номера грязные: пол, туалеты, ванны, простыни. Отель старый и плохо ухоженный и очень плохо управляемый! Каждый день, в течение 6 дней у нас были проблемы: ошибки счета-фактуры, ошибки потребления, проблема номера, проблема шума, никогда полотенца, доступные в бассейне, за исключением бронирования его в 7:00, мы ждали 6ч, чтобы иметь детскую кроватку (в 4 раза Пожаловаться на прием). Этот отель не достоин 5 звезд, как рекламируется на некоторых сайтах, не более чем 3. Персонал в течение этого курортного сезона был переполнен и не очень приятный. Единственная положительная вещь-еда, но, возможно, связанная с праздничным сезоном. Официально рекомендуется. Есть лучший способ пойти.