Поиск

Отзыв об отеле Hotel Arenal Springs Resort & Spa 4*

Living C. W. K.

09.02.2018

Ответить
10/10
EnglishРусский
Мы ездили сюда в наш первый раз из США в течение нашего медового месяца. Мы останавливались в общей сложности 4 отеля в нашей поездке. Этот отель был безусловно лучшим все вокруг из-за 3 вещей…, люди, которые работают там (Аллан в частности и еще один человек, который научил нас испанский язык за ужином. Я забыл его имя: (), абсолютно красивые бассейны/горячие источники/плавать бары и наш номер, и как безопасно мы чувствовали там.
Был отель, в котором мы останавливались после этого, был, снаружи, поверх. Приватный пляж и автоматические шторки окна и дальше и дальше. Но персонал был ужасным. Были ошибки в номере, и еда была грубой.
Отель Ареналь Спрингс был лучшим, потому что вы просто не можете побить хорошее обслуживание и любезные люди. Маленькие детали, которые они сделали в течение нашего медового месяца и насколько хорошо они поддерживали территорию и насколько тихо это было… Так незаменим!
Минусы. Это далеко от города и всего в пешей доступности, поэтому, мы должны были взять много такси. Завтрак был большим распространением, но мне было жаль, что были некоторые варианты как овсянка или свежие овощи. Веганский вариант, как банан Чиа семена блины (яйцо бесплатно). Мой муж был счастлив, потому что у него были и фрукты и яйца и хлеб, но я застрял с фруктами и рисом и фасолью в течение 4 дней. Другая вещь-рестораны там. Действительно дорогой один или итальянский, который был лучше оценен, но все было клейковины или молочных там. Именно поэтому мы должны были пойти в город много!
В целом, я определенно вернусь. Я скучаю по персоналу уже. Спасибо Аллану и другому человеку, который был настолько доброжелательным и заставил нас чувствовать дома.