Отзыв об отеле Hotel Villa del Sueño 3*

Brenda A.

04.01.2021

Ответить
EspañolРусский
Отель очень хороший и чистый, однако я не совсем понимаю обращение одного из чиновников. У меня плохой вкус во рту.
Регистрация в 15:00 (обычно 2 в других отелях) и выезд в 11 (в то время как в другом месте это в 12). У них есть 4 часа, чтобы убрать номера и все равно вручили мне мой 20 минут поздно. И комната была готова!
Казалось, что доброжелательное и доброжелательное отношение было сохранено для иностранных туристов, но меня и моего друга заставили ждать номера. Я уверен, что мы сидели бы там и ждали бы, если бы это было не потому, что я должен был встать во второй раз, чтобы попросить мой номер. Мы прибыли прежде, чем все эти люди, однако каждый иностранец, который прибыл, немедленно дал ему ключ и даже взял чемодан в номер. Администратор видел бы, что мы сидели, пропуская нас и не делают ничего, чтобы исправить доставку вовремя нашего номера.
Другая ситуация, которая произошла, состояла в том, что при регистрации администратор сделал такой вне места комментарий, что я действительно чувствовал, что не хотел быть там больше. Он сказал: "Я дам вам комнату, но, пожалуйста, не сжигайте ее. " Интересно… Что вы видели мой друг и я лицо?
Напомню, ты зависим от своих клиентов. Они имеют кризис по всей стране из-за пандемии и, таким образом, лечить национальных туристов. Мы все заслуживаем такого же сердечного отношения и уважения, я тоже плачу так же, как и другие иностранные клиенты.
Впечатление было настолько неприятным, что мы даже не воспользоваться бассейном и сделали то, что мы могли остановиться в отеле в течение кратчайшего времени…
Сделка отстой … так же красиво, как место, я не вернусь туда!

Цена номера от 8 860

Выбрать номер в Villa del Sueño