Отзыв об отеле La Leona Eco Lodge 2*

Alain P.

16.01.2017

Ответить
8/10
EnglishРусский
Ла Леона () — в центре «Корковадо» (), один из главных входов в Национальный парк. Имя Ла Леона, означающее львицу или женский Лев, вытекает из древнего предположения местных жителей о том, что Пума, которая широко распространена в этом районе, была женщиной-Львом. Ла Леона принадлежит Вальтеру и Сальма Коста-риканской пары из Санта-Тереза, которая запустила это место в 2000.
Есть 19 домиков, один открытый стол и бар с видом на море и Ресторан, обслуживающий завтрак, обед и ужин. Каюты организованы на трех уровнях: в каютах (1-10), в которых находятся каюты (от 14 до 18), и в каютах горных хребтов (19-24). В каютах на фронте и горных хребтах имеются собственные туалеты и душ, в то время как общие каюты (14-18) имеют доступ к общей душевной зоне и туалетам. Мы остались в домике 19 и должны были пройти около 8 минут на холм, чтобы приехать в наш домик.
По прибытии в карат мы остановились в лагере Леона, где 3.9к в домик. Мы проехали мимо аэропорта до стартового пункта Рио-карата (который служит в качестве конца дороги для автотранспортных средств). С этого момента нам пришлось завершить 2. Километровый путь через суд в джунглях — 30 минут ходьбы от обычных темпов, чтобы добраться до Ла Леона. Суд Лас Леона-один из трёх входов в Национальный парк Корковадо. Ла-Леона-эко-Лодж может предоставлять услуги по перевозке в мешках для лиц, нуждающихся в помощи.
По прибытии мы приветствовали Джоэла, дружественного менеджера, который продемонстрировал конфигурацию этого места, включая общие руководящие принципы безопасности и хауса. К этим руководящим принципам относятся: нет доступа Wi-Fi по всему имуществу, никакой мощности в кабинах/лоджах (электровилки в главном приеме Ареса), нет пищи для хранения в каютах/лоджах, электричество, доступное только в 9:00-13.00-5.30ПМ — 9.00пм.
Руководящие принципы могут быть признаны строгими в первую очередь, но они становятся нормой, когда мы потратили 24 часа на окружающую среду и осознали отдаленность этого места. Для тех, кто нуждается в доступе Wi-Fi, ближайшая точка-это гостиница, противоположная общественному пляжу перед аэропортом. Если это хорошая 45 минута, прогуляемся по каждому пути.
После того, как мы поднялись на путь, мы приехали в домик 19, который был вложен в середину джунглей, и на маленьком балконе, Просмотрели джунгли. Хижина была сделана из деревянного каркаса в виде толстой зиппабле пластмассы с кружевной сеткой, которая служила в качестве дверей и окон кабн. Полы также покрыты пластмассой и потолком. В номере было три Водин односпальных кровати и простая деревянная единица для одежды. В кровати был один лист, который был достаточно летом, с учетом влажности и тепла в воздухе.
После открытия застежки на молнии на спине была обнаружена большая площадь, обозначенная забором, сделанным из сетки комаров. В этом районе был сделан душ и бассейн, сделанный из камней; а также туалет и раковину. Вода из душа подается из местной реки, и она холодна-очень желанная особенность с учетом тепла в течение большей части года. Это удивительная особенность, которая приносит домой тот факт, что вы спите и демонстрируете среди дикой природы в джунглях Коста-Рики.
В целом, в Ла Леона, ОЭС очень расслаблена и дружелюбна. В гамаках морем и крупным баром, которые смотрят на море, служат точки для сбора и релаксации. Ла-леонская Организация экскурсий по экскурсиям в Национальный парк Корковадо, а также самоуправляемый судебный процесс, доступный только для гостей, предоставляющих проблеск постоянного леса в Корковадо. Экскурсионный тур, посвященный судебному разбирательству в Ла Леона, имеет стоимость 45 долларов США, простирается на шесть километров по каждой дороге и длится около четырех часов. Я бы очень рекомендую Милтону, очень дружелюбному, знанию и двуязычному экскурсоводу, который научил нас не только Корковадо, но и Коста-Рике.
Для улучшения положения в Ла-Леона и для потенциальных гостей.
1. Цена на обед и ужин. В $20 долл. Понизить стоимость до $15 долларов США и если она станет стоимостью.

Цена номера от 16 100

Выбрать номер в La Leona Eco Lodge