Отзыв об отеле Sala Done Khone 3*

Victor B.

26.11.2017

Ответить
4/10
EnglishРусский
Такое полное разочарование! Кражи
Я начну этот отзыв с сказав, что маленькое хранилище в номере не работал, и поэтому мы вручили наши ценности, будучи ноутбуком и сумкой паспорта с некоторыми документами и деньгами в нем, к стойке регистрации. Они заявляют, что это единственный способ, которым они подотчетны за что-либо пропавших без вести. И все же, когда мы получили наш мешочек назад некоторые деньги счета я собирала на протяжении всей моей поездки по всем разным странам были УКРАДЕНы из него. Это было в том числе тайская баня, ДОЛЛАРы США, вьетнамский донг, Малайзийский Рингжет и Лаос КИП.
Я тщательно каталогизации всех различных законопроектов, которые я собрал только перед тем, как я передал его им, поэтому я знаю наверняка некоторые из них были украдены. Мы только обнаружили, когда мы уже были в Бангкоке в Таиланде, потому что мы ДОВЕРЯЛи им, как представляется, наша ошибка.
Денежная стоимость не так высока, но все же, это были сувениры я никогда не смогу вернуться. Тот факт, что мы вручили им для безопасного хранения и теперь заключить, что вещи отсутствуют просто больно. Это совершенно недопустимо для любого отеля, не говоря уже о своем росте.
Во-вторых, мы заказали один из номеров в заднем ряду французских студий. Для нас роскошный аспект номера был небольшой проблемой, главной достопримечательностью был прекрасный вид, когда солнце поднимается утром и освещает номер и террасу.
Таким образом, мы были разочарованы, когда оказалось, что они не заблокировали наше бронирование в системе, и мы должны были бы выбрать другой номер. Обновление, которое они сказали, номер был действительно больше и в красивом французском стиле, но, к сожалению, не было почти никаких окон, и терраса была заперта в без вида на сад. Из нашего трехдневного пребывания только на последнем из них мы могли поменять и насладиться видом, который мы заказали для.
Персонал в целом все еще довольно дружелюбный, и у нас не было никаких оснований подозревать, что неправильно делают и так доверяли им. Место чистое и хорошо управляемое.
Завтрак мог бы быть лучше, но видя отдаленное расположение, я был все равно доволен им. Только если вы не любите яйца есть немного еще на выбор.
Место красивое, но, к сожалению, они никогда не увидят нас снова.