Отзыв об отеле Adaaran Prestige Vadoo 5*

Badruddeen N.

15.12.2017

Ответить
10/10
EnglishРусский
Время перестает существовать, и голос Индийского океана манит вас к Vadoo берегам. Это ворота на южные атоллы, и Vadoo имеет свой собственный экзотический Риф изобилует яркой водной флоры и фауны. Vadoo является роскошный Остров Мальдивы Курорт, который выделяется среди лучших.
Пленительная пышность окрестности и идеальный романтический отдых всего в 5 км от международного аэропорта Велана. 15 минут езды на катере, и это будет ваше путешествие к конечной и божественной красоте чудесного роскошного праздника!
Vadoo, который, как известно, обеспечивают лучшие пять звезд услуг в атолле Южный Мале. Вместо того, чтобы быть одним из лучших гостиничных курортов на Мальдивах с точки зрения безупречных услуг.
Adaaran Prestige Vadoo * * * * является идеальным убежищем для тех, кто жаждет спокойного отдыха на Мальдивах. Свяжитесь с доверенным турагентом и забронируйте отдых на этом изысканном роскошном курорте и получите лучшее путешествие на Мальдивы.
50 воды виллы в комплекте с дворецким, который будет действовать каждый прихоти. Всплеск цвета добавляет пунктуации в уютных жилых пространств, где босиком существование и простой образ жизни купаются в лучах солнца преобладают. Все виллы имеют тиковый деревянный полов, щедрые удобные кровати, широкие шезлонги и глубоководные бассейны с видом на Индийский океан.
Для молодоженов, ищущих идеальный отдых, эксклюзивные виллы медовый месяц предлагает эксклюзивные отступает комплименты премьер услуги, удобства и преимущества, чтобы сделать ваш медовый месяц, что немного более запоминающимся.